Религия, вера
Существование ада само по себе уже является злом ?
люди САМИ создают себе это зло
нет
Нет, конечно же.
И что?... хищники тоже зло... но без них никак....
Попы говорят, что ад, это всего лишь место без Света.
Справедливая мудрость
Ну вообще-то говорится о его появлении после судного дня. Понимаете, люди вырывают из контекства целые концептуальные образы и рассматривают их в отдельности от цельной концепции. Если вы говорите об аде как существующиее сейчас, ну тогда надо учитыввать что судный день уже прошел. И все разделились по обителям.
Благом
Вот здесь о рае и его филиале - аде.

справедливость, которую все так жаждут
Да, это не только зло, это кощунство и явная клевета о Боге.
Гульфия Зиннатуллина
Каком Боге? которого ты пытаешься тут затмить своим ошибанством?
Татьяна Соломасова
Как я понимаю истину о Боге здесь знаете только вы, расскажите как вы к этому познанию пришли ?
Светлана Тарасюк
Захарка, чё,боярка закончилась?! :)
Не познаешь Ада, Рай заценить не сможешь!!!
;-))))
Если бы ад вас заманивал к себе конфетками и пирожками, то ад можно было назвать злом.
Есть причинно следственные связи-ГРЕХ это причина, а АД-следствие. По закону справедливости люди должны ответить за все свои преступления.
Не ссы, лягуха, ада не бывает. Ну, разве что там тебя встретит ЗАХАРОВвввввв :((((
Ад или озеро огненное, нету ничего об этом в Библии. Также после смерти ничто не отделяется от человека и он никуда не попадает. Человек просто перестает существовать после смерти. В Библии сказано: ...из земли взят и в землю вернется.. .
Воздаяние за злое не является злом, как и плата по счетам, как и воздаяние, награда за хорошие дела. Ад это место воздаяния.
Ада не существует!
Наказание за проступки