Религия, вера
Почему вы Христьяни не верите в то что КАРМА всё таки существует ?
Ты Библию читал? Там есть - каждый что сеет то и пожинает.
Olga Zaripova
Доброго вечера с Наступившим Вас!
Потому что у христиан судьбу человека определяет личностный Бог, а не бездушная карма
Тот, кто действительно верит в Учение Христа - верит и в карму. "Что посеет человек, то и пожнет" Остальные просто не понимают Его.
Доброго вечера! мира и любви!
Андрей Шевченко
Вы спросите любого священика что такое КАРМА он ответит что это бесовское учение .
А священник по вашему получается не верит в учение христа .
Патриарх Кирилл в своей проповеди отрицал ЙОГУ и я могу привести ещё множество примеров
Карина Шалёная
Значит священник не понимает. Эти слова из библии прямо указывают на причинно-следственную связь событий и другого толкования не допускают. Патриарх Кирилл, кстати, говорил о единой нравственной основе всех религий.
Андрей Шевченко
Значит все священники не понимают А патриарх Кирилл как на вертеле вертится и вашим и нашим до вступления в патриаршество он даже на мусульман пургу гнал как только стал патриархом заговорил о единой нравственной основе но НО НА ОСНОВЕ ХРИСТИАНСТВА!!!
Андрей Шевченко
Нам всем чего то не хватает .По этому мы и здесь в этой материальной вселенной и оказались .
Не проворному достаётся хлеб, а тому, рядом с которым перевернулась хлебовозка.
а что это за штука? Все говорят, но никто не объясняет
Андрей Шевченко
Поищи определение сам в интернете ...
А мне нужен ответ Христианина
Максим Воронецкий
уже нашел. Учение об предопределении чуждо христианству
Андрей Шевченко
НО ВЕДЬ КАРМА МНОГОЕ ОБЪЯСНЯЕТ
Максим Воронецкий
Лишь тому, кого устраивает такое объяснение. Лично мне ничего не объясняет. И кстати возникает вопрос на который мне не ответили; КТО управляет кармой? КТо её устанавливает.
Они не могут не опровергает не подтвердить, потому что им это неизвестно, хотя всем очевидно случайного нечего нет, всё кармамерно!
Не только христиане. Я тоже ее не признаю.
Андрей Шевченко
ну ты то понятно ты просто бестолочь
а там то люди хоть маленько в теме
Андрей Шевченко
Вопрос был чётко и ясно определён к ХРИСТИАНАМ
а ВЫ! кто позвольте узнать? Почему вы бестолочи считаете что я должен считаться с вашим бестолковым мнением .
Андрей Шевченко
Нормальные здесь не сидят здесь все двинутые на чём нибудь
Извините если испортил вам настроение, но я очень надеюсь на то что вы больше мне не будите отвечать .Ваши ответы мне не интересны .НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК
Андрей Шевченко
А я всё таки надеялся ...
ну если Бога называют некоторые Карма, то почему бы и в Карму не поверить) Не важно какое имя. в Суть зрите)
Надежда Сентякова
Бог и карма - это разные сути.
Елена Хаустова
И тот и другой... настигнет)
Зачем нам верить в невежественный бред?
Карма это фатум. Детерминистический взгляд на мир.
В христианстве свобода воли, беспричинность начал зла. Страдания праведников.
Андрей Шевченко
БЕСПРИЧИННОСТЬ НАЧАЛА ЗЛА
как тонко вы это подметили молодец !!!
я христианин и знаю что карма есть и действует
христиане верят в Иисуса Христа - Своего Бога и Спасителя
Да против Йоги они что-то имеют-против Кармы не слышал. Осипов йогу хает постоянно-сам про неё ничего совсем не знает и не понимает её и вообще Буддизм медитацию.
Андрей Шевченко
Если не слышал про карму (а вопрос был про карму )
какого члена лезешь с ответом ?
человек виновен во многих своих несчастьях, но, поскольку душа не бессмертна, невозможно с помощью закона «что посеешь, то и пожнешь» связать человеческие страдания с кармой — деяниями якобы прошлой жизни. «Умерший освободился от греха»,— говорится в Библии (Римлянам 6:7, 23). Поэтому последствия греха не переносятся после смерти в жизнь. Поэтому мы не верим в карму
Андрей Шевченко
Ещё и душа не бессмертна ...
Какое же запутанное у вас это Христианское учение прям вообще .
Открою вам большой секрет. Мы верим только в то, что написано в Библии. И не верим в то, что ей противоречит.
Карина Шалёная
В Библии написано "что посеет человек, то и пожнет". Прямое и четкое указание на закон кармы, причинно-следственную связь событий жизни. Так что не надо говорить о вашей вере Библии
Виктор Мартынов
вот-вот...
не верите в ФАКТЫ, а верите в мифы...