Коронавирус-один из признаков последних дней.
"Будут сильные землетрясения, голод и ЭПИДЕМИИ в разных местах, будут происходить ужасные события..."
От Луки 21 глава — Библия — Новый русский перевод: https://bible.by/nrt/42/21/
Религия, вера
Коронавирус - преддверие ада или ад на Земле?
Наталья Урядницкая
Но век назад была "испанка" так называемая, убившая на порядок больше людей. Но конца не произошло, и с того периода век прошёл. А эпидемии чумы в эпохи Средневековья и Реннесанса? Все ждали конца всего. Ждут уже 2000 лет почти. Может, хватит ждать, а стоит лишь верить в Благодать Божию и Его прощение для всех искренне покаявшихся и исправившихся? А то вошло в моду каркать про антихриста, ждать его, предполагать кто это и в чём признаки его печати... в то время как нужно с верою и любовью, если они есть, ожидать Пришествие Господа нашего Иисуса Христа с Ангельским воинством и нового неба и новой земли.
Тупо грипп), хватит паниковать, трусы позорные)
Наталья Урядницкая
Я не трус, детка) ты меня с кем-то спутала)
прикрытие для политических махинаций
Искусственно создано для уничтожения населения, потому что народа много всех надо кормить, лечить, любить, богачам это не надо им роботы нужны и власти выгодно нет никаких переворотов бунтов ...
https://www.mk.ru/science/2020/04/22/kitaycy-sozdali-koronavirus-pytayas-sdelat-vakcinu-ot-vich.html
Олег Крючеров
Испанку по вашему тоже искусственно создали?
Глобальные пандемии случаются каждые 100 лет
чума 1720 г.,
холера 1820 г.
испанский грипп 1920 г.,
коронавирус 2020
чума 1720 г.,
холера 1820 г.
испанский грипп 1920 г.,
коронавирус 2020
Корень это то что было в прошлом, то что снизу. Корона это будущее, то что вверху. Вирус понятно в какие блоки запускается.
Это эпидемия, какие были и раньше. Надо просто пережить.
лабораторная политика
просто этап в жизни
мор
Крупные эпидемии возникают каждые 30 + -лет, всё нормально
От рака в год умирает больше чем от коронавируса за всё время. Ковид это просто модная болезнь
Наталья Урядницкая
Почему её сделали модной ((( ну почему (
Полод негативной кармы, накопленной человечеством. В частности - массовое мясоедение и убийство животных, поставленное на поток.
Принципы действия закона кармы часто не совпадает с социальными нормами. Например, если сеять страдания и смерть (что является нормой), то по закону кармы плоды будут такими же.
Коронавирус всего лишь один из вирусов.
а чума в средневековье выкосившая почти всю Европу белого населения предверием чего была?
===================
опять?))
===================
опять?))
Наталья Урядницкая
Ада, блин
Коронавирус Это дар Божий
Наталья Урядницкая
чтобы люди покаялись? А почему столько людей умерло? Написано, что Бог не хочет смерти грешника, "но чтобы обратился и жив был"
Нет, ни то, ни другое.
P.S. (к ответу Popeye-V ниже) Да уже надоели эти рассказы про cock blocks и прочее. Я сам как-то случайно такую картинку подгрузил. Но таких "кок-блоков" не существует в реальности, во всяком случае - на воле, это прикол, шутка.
Наталья Урядницкая
А чё тогда?
Скорее простое стечение обстоятельств