Религия, вера
Верите ли вы в Рай и Ад? Или в то, что есть наказание для определённых людей после смерти. Атеисты мимо.
верю.
верю. адов множество горячие и холодные. рай существует только буддистский
слав богу я не идиот
штобы в эту фуйню верить
Од Ди
А кто вы?
В вас они. Не важно где окажитесь.
Ада нет, есть Чистилище. Пребывание там не вечно, а на время, которое потребуется чтобы очиститься от земных "достижений". И это мягко говоря крайне неприятная процедура. Так что много пакостившим покажется вечностью...
Как оказалось, Ад и Рай мы создаём сами. 1- мысль материальна, как мыслим, так и живём. 2- что посеешь, то и пожнёшь- полоса чёрная, полоса белая. 3- знал бы, где упаду, соломы постелил бы. Знания 1 2 - это та " солома" " Что бы не было мучительно больно за безцельно прожитые годы", когда после перехода осознаёшь реальность.
Это не вопрос веры - это вопрос Знания, Знания из сокровищницы Знаний - Вед! Даже согласно логике, в каждом государстве есть тюрьма для преступников (подобие ада, особенно карцер) и есть курортные зоны на Земле (пребыванию в раю)... Но, также как и тюремное заключение, и отпуск на курорте когда то заканчивается - также рай и ад - временны, ибо ничто в этом временном материальном мире (и сам этот материальный мир со множеством вселенных) не вечно, кроме нас (не зависимо от того, в каком теле находимся), духовных частиц Абсолюта!
Некоторые люди верят, что ад - это место мучении куда по подают люди после смерти за множество грехов. Но как объяснить то, что Иисус Христос был в аду 3 дня? Ведь Он сын Бога и не сделал ни какого греха.
Од Ди
Он бог или сын?
Библия не учит этому