Конечно простит. Только надо исповедоваться и причаститься.
Возможно будет соблазн, но не бойтесь. Ходите в храм.
Божьей помощи!
Религия, вера
Каюсь что колдовал. К колдуньям ходил и книги по магии покупал. Простит ли мне это Господь?
Исповедуйтесь в Православном храме Богу в присутствии православного священника.
А простит Бог или не простит - откуда-ж мне знать )
Кто действительно колдует, заднюю не включает. Так.... баловался))
Ольга Никанорова
трансконтинентально))
Занеси попам денег, они тебя простят .
Юлия ***
без покаяния никакие бабки не спасут
Простит, потому что колдовство не существует. Ты просто занимался дурью, не имея научного мышления. Существует самовнушение. Например, подходят к святым мощам, и исцеляются. А вот если в комнату принести святые мощи, но не говорить про это, верующий и знать не будет. Так, я носил с собой икону со святыми мощами, но никто не заметил. А вот в храме, стоит выставить икону с мощами, сразу исцеляются по вере.
То есть чтобы работало это самовнушение, надо:
а) знать, что такое действие произведено, скажем, колдун вуду втыкает в изображение гвоздь
б) верить, что это работает
А если колдун вуду обозначит в своём сознании фигуркой жертву и будет в неё втыкать гвозди, но жертва знать про это и верить в это не будет, сие бесполезное действо. Иначе Гитлера убили бы вбиванием гвоздей в его изображение.
б) верить, что это работает
если пойдёшь на исповедь и принесёшь покаяние! а не будешь троллить в инете
если покаешься - простит
1Ин. 1:8 Если мы говорим, что не имеем греха, то обманываем себя и истины нет в нас.
1:9 Если мы исповедуем свои грехи, то Он верен и праведен, чтобы простить нам грехи и очистить нас от всякой неправедности.
В ВК есть группа - Свидетельства христиан . https://vk.com/svidetelstvaa .Реальные примеры, как люди смогли принять Христа Спасителем !
Покайтесь серьезно. Тогда простит
На все воля его, так что все то, что ты делал - его воля. Простит конечно, не парься))
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !!!
БОГ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ !!!
Поэтому кайтесь на исповеди в грехах и отрекайтесь от сатаны и всех дел его (в Православном Храме) и даже не сомневайтесь, ГОСПОДЬ простит !!! (но и Вы не забудьте всем все простить).
Покайтесь и живите по Святому Евангелию !
Спаси Вас БОГ !!!
БОГ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ !!!
Спаси Вас БОГ !!!
Так уж и быть прощаю