Религия, вера

Правда ли, что особенно сильные колдуны и колдуньи ходят на службы в храмы (конфессия не имеет значения)?

Там
они забирают жизненную энергию (наводят порчу) ? Их объекты -люди,
пришедшие молиться с корыстной целью или желающие зла другим людям? !
Вы думаете в церкви мало людей пользующихся церковной магией для своих целей, да их большинство, просто об этом не принято говорить, а цели как известно не всегда бывают благими.. .
Самые сильные воздействия делаются на перекрёстке, на кладбище и в церкви, это знают испокон веков и успешно применяют.. .
Сильные или не очень колдуны и не только знают подходы и как уничтожить человека и как его исцелить, раньше таких называли Знаткими, ведьмами (от слова ведать) ..Вы можете сами убедиться в действенности многого, ну например, закажите своему живому врагу сорокауст об упокоении или отпойте живого человека, в зависимости от личных сил того человека он начинает сразу же болеть, а может и на погост отправиться, для Вечности он уже умер.... Можно так же и защитить от таких воздействий, но опять таки если было сделано что-то в церкви, то и снимают это через церковь.. Например порчи на образах, снимают так же через иконы... Церковные привороты одни из сильнейших, если их ещё и в праздники делают, то сила воздействия увеличивается в разы, а ведь никто не думает прежде чем делать как будет всё это снимать.. Венчание в церкви - это мелочь, что может сделать священник, который и сам-то с трудом понимает, что делает... Думаю на этом хватит...
Никита Пекарев
Лучший ответ
Да, есть такие. Сама сколько раз видела. Потом придешь со службы как "выжатый лимон". Ни петь, ни рисовать. И дело не в том, что кто-то идет с корыстной целью, причем здесь это? Порче все подвержены.
Да, эти люди знают что совершают что-то не по- божески, поэтому в храме замаливают грехи.
Возможно, в некоторых католических храмах, там Богом и не пахнет.. . А вообще ответ нет!
Алекс Я
Владимир Лочинов Ну вообще. Надо внимательнее быть к окружающим. Что у нас полно католических храмов? Речь идет о повсеместно распространенных.