С указанием всех фактов
Одна даже (замбрана ее фамилия) видела в аду Майкла Джексона. Его бесы мучили
Религия, вера
Как относиться к откровениям людей "Я был в аду во время клинической смерти" и т.п. Причем ярко так рассказывают
проверить все равно не получится
никто не знает на 100 процентов
Не верю. Это уже индустрия какая-то - триндеть о том, что видел на том свете.
Как к обычной религиозной лжи.
!!! Макпал !!!
например мой близкий ЧЕЛОВЕК имел такой опыт когда о этом и нигде не писали и не говорили ...так что относить такие перетурбацыи сознания нельзя назвать какой то ложью этот человек не имел нужды врать и не знал этого
фантазеры
как к психически больному, так как подобного ада нет.
это всё - галлюники!!!
Редактор медицинских статей одного издания написал: «Когда физическая активность организма максимально снижается, как, например, при анестезии или из-за болезни или травмы, соответственно ослабевает саморегуляция всех его функций. В результате происходит неконтролируемый выброс нейрогормонов и катехоламинов, которые являются медиаторами нервной системы, а это среди прочего вызывает галлюцинации, которые оставляют у человека, пришедшего в сознание, ощущение, будто он умер, а затем воскрес» (The Arizona Republic. 1977. 28 мая. С. С-1; смотри также Fortschritte der Medizin. 1979. № 41; Psychology Today. 1981. Янв.).
Смотрел рассказы человека, которого напоили зельем шаманы, какого-то племени...
И он рассказывал свои впечатления и видения...
мы конечно, можем не верить... но для них - это реальные переживания...
а мы, пока сами не переживем - никому не поверим..)
но, как по мне - лучше учиться на чужих ошибках...
чем самому - это все переживать... моя позиция..))
А как он определил что это ад. раз рая не видел?
Россказни. Люди их так любят!
Есть еще очень немаловажный фактор. Есть тот, кто заинтересован в том, чтобы люди верили в жизнь после смерти. И всё для этого делает.
«...идёт правитель этого мира. У него нет надо мной власти» (Ин 14:30)
«Теперь над этим миром идёт суд, и правитель этого мира будет изгнан вон» (Ин 12:31)
«а потом — что такое Божий суд, ведь правитель этого мира осуждён» (Ин 16:11)
никак ...только собственный опыт и знания о апгрейде имеют место и ценность для внимания ...СМЕРТНЫЙ
Никто нигде не был.
Бога спрашивать :"Правда это или нет.?" А я знаю по слову Бога, что Иисус назвал смерть сном.