Религия, вера
Чем интересен конец света, при котором тебя уже не будет?
Фантазёры на земле есть или нет? Это такие же маны как и множество других направлений манов. Простейшее это наркоманы, алкоголики, бабоманы, деньгоманы, властоманы, вероманы. Так вот тем и для них интересен конец света кавда даже их потом не будет, какой он будет. А если что-то написано, сказано, находятся другие которым в мозги попадают эти мысли. Чаво не знал? Тяперяча знай и тогда твой вопрос просто так разрешается.: Чем интересен конец света, при котором тебя уже не будет? Вообще надо усвоить, что человеческим миром правит антирес его, почти всё что делает человек под его антиресом делается. Это же на виду. Али чё? Фантастику читаешь, фильмы смотришь, зачем? - Антирес- антиресно! Али чё? Азвиняй!

Мне пофиг на то, что будет, когда меня не будет.
в истории народов не меньше 6 "концов" света..
однако сейчас на планете 7 млрд людишек..
всегда кто-то выживал,
чтобы донести до вас историю, наверное )))
всегда кто-то выживал,
Будет, надеюсь)
1 Фессалоникийцам 4: 15 Ибо сие говорим вам словом Господним, что мы живущие,
оставшиеся до пришествия Господня, не предупредим умерших,
16 потому что Сам Господь при возвещении, при гласе Архангела и трубе Божией, сойдет с неба, и мертвые во Христе воскреснут прежде;
17 потом мы, оставшиеся в живых, вместе с ними восхищены будем на облаках в сретение Господу на воздухе, и так всегда с Господом будем.
Салупа большая была или нет?))))))))))
Не переживай, будет, я уже пережил десяток концов света, ещё сотня другая концов сущая ерунда и их переживу.
конец света это человеческие страхи не более мир изменится через страдания будут все
Когда тебе закроют глаза-это будет твоим концом представления- на этом свете и начало в другом.
Темнотой
Интересен тем кто думает- что все умрут а я останусь.
Ну хотя бы, тем, что это не конец света, а конец тьмы.
меня уже не будет, соответственно пох
А интерес самый прямой. После конца света-Страшный суд.
Марина Догадина
Бог сам будет расправляться над людьми