Религия, вера

Торговля табаком и водкой это богоугодное дело?

Наркотики, продажа вакцин против ковид, работорговлю и проституцию забыли включить в вопрос... Я иронизирую. Понятное дело, что торговля средствами, которые портят людей -это небогоугодное дело.
Даша Тюшкевич
Лучший ответ
Валентина Ильиных Если считать богом дьявола и его прислугу-глобалистов. Ваш ум от алкоголя скоропо лностью деградирует, а вы пляшите, радуйтесь что становитесь идиотами.
Александр Чечелев Извините, не просто в мешаюсь в ваш ответ, а конкретизирую. Проституция это е просто РПЦ, Аавраам первый сутенёр Иудейство.
А тебе, как торговцу табаком и водкой, так не хочется на исповедь идти?
Катя Иванаева
По крайней мере власти это угодно, так как можно купить без куар-кода.
нет
Донским табаком не грех .
Само собой. Зачем спрашивать?
Жакау 1720
Купола золотые, купола
I)
Itnen! )))))
Это бизнесс ...Миллиарды там крутятся... если не триллиарды
Жора Дз
Где большое бабло, там и бог тут как тут... давно известно)
а то
Бог не запрещает употребление алкоголя, а значит он уместен в продаже.
В Слове Бога -Библии, в 1-е Тимофею 5 глава в 23 стихе говорится :" Впредь пей не одну воду, но употребляй немного вина, ради желудка твоего ..."
А в Псалтирь, Псалом 103 глава в 15 стихе написано :" И вино, которое веселит сердце человека, и елей, от которого блистает лицо его, и хлеб который укрепляет сердце человека".
Что же касается курения : курение сигарет приводит к различным заболеваниям вызывает эмфизему, рак лёгких и другие серьёзные болезни. Поэтому в настоящее время правительства требуют, чтобы на пачках сигарет были предупреждения о том, насколько опасно курение для здоровья. Большинство людей понимают, что курение может привести к смерти и несмотря на это продолжают курить.
Бог дал нам жизнь, чтобы мы ценили её и заботились о своём здоровье. Жизнь в глазах Бога - свята !