Религия, вера
Сегодня вышел из дому и увидел радугу над прудами, вы лучах солнца, это хороший знак? И мой Белый Ослик завелся с
Полочка, хотя мороз был почти - 19?
я тоже ее видел .синоптики предупредили что это будет .
Nizam Muradov
В каком городе и районе, я в Москве, в Ясенево.
Саша, ты меня пугаешь)))
Твой ослик завелся))) На пол очка))) Что будет, когда он всё очко увидит???))))
Nizam Muradov
Педофилы видят мир только в своих очках, надо тебя изолировать, или кастрировать
На морозе радугу? Сомнительно.))) А если бы радуги не было, то ослику надо было вставлять на всё очко?))))
Nizam Muradov
Ещё один педофил из Костромы, не всех поймали тогда?
это болезнь называется САМОХВАЛЬСТВОМ!
Nizam Muradov
Вова Швецов сними трусы, или паранджу, а потом трусливо тявкай за похлёбку от госдепа
Это знак хорошего! Потому что ты крепко полюбил людей. Так же было и в Антарктиде-из вечных туч вдруг храм осветило солнце и патриарха Кирилла у храма.
"Должность честных вождей народа — нечеловечески трудна."
"Героизм его почти совершенно лишен внешнего блеска, его героизм — это нередкое в России скромное, аскетическое подвижничество честного русского интеллигента-революционера, искренне верующего в возможность на земле справедливости, героизм человека, который отказался от всех радостей мира ради тяжелой работы для счастья людей."
Источник:
ht tps://sovtime.ru/rulers/lenin/gorky-lenin
Это я Горького цитировал.
Глава РПЦ МП признался, что видит отблеск Царства Божия в Антарктиде.
https://credo.press/229018/
То есть вне сомнений-ты увидел, можно сказать, отблеск абсолютного рая в своей душе (то есть сподобился великой благодати от Бога). Теперь надо как-то сделать так, чтобы туда (в трансцендентный рай) попасть на самом деле. https://www.youtube.com/watch?v=QIdimVDuSEU
Frankie Knuckles - The Whistle Song (Virgin Records 1991)
В этой композиции воображением чётко различаются люди, идущие радостно в небесный рай.

Источник:
Это я Горького цитировал.
https://credo.press/229018/

Nizam Muradov
Прочитал про Захара, там сказано, что он водителем работает и многое другое сошлось.
Тибя всегда ослик выводит на вулицу?)
У других - белочки и бурундучки)
Nizam Muradov
Я как Иисус Христос езжу на Белом Ослике и проповедую Безобманство
Cергей Сергеев
Счастливый)
Никогда не видела радугу зимой. И вообще не могу себе представить ее в 19 градусный мороз:)
Nizam Muradov
Думаешь вру, зачем?
Volkswagen Polo?Дизель?
Nizam Muradov
Мерседес спринтер.
Это очень плохой знак, прочитай в библии о радуге и поймешь, всё перепуталось и зима, и лето - это КОНЕЦ!!!
Когда твой "ослик" заводится, это хороший знак только для тебя))))
Nizam Muradov
Мой Белый Ослик всем осликам Ослик!