Религия, вера

Безобманство побеждает в Белоруссии киевских сепаратистов, бандеровцев и боевиков НАТО, за это, Белого Ослика

Безобманства изрисовали черной краской, это подвиг, - пострадать за родную Беларусь, или нет?
Николай Харлов
руки прочь от Белого Ослика!
Вера Дмитренок
Лучший ответ
Я верил СМИ, но они молчат о личном горе человека, об утрате ближних. За это мстят и все дела бросают даже президенты. Конечно исправить это возможности не было и не будет.
Nurtai Kusainov
твоё бесобманство лишь выдумки незрелого бездарного безбожного ума ...который сам себя то победить не может....
Valentina Luts
Николай Харлов Миллиарды обманщиков так будут думать, пока их не вылечат через войны, эпидемии и катаклизмы
Зачем же человеку совершать злые, неблагочестивые поступки, если из-за них он получит в следующей жизни тело, в котором ему придется страдать? Ради своего же блага человек не должен питать злых чувств, ибо завистливый человек вынужден постоянно бояться, что его враги причинят ему вред либо в этой, либо в следующей жизни.

Комментарий
Вместо того чтобы враждовать с другими живыми существами, человек должен поступать благочестиво и служить Верховному Господу — тогда ему нечего будет бояться ни в этой, ни в следующей жизни. Для этого важно помнить наставления великого политика Чанакьи Пандита:

Надо прекратить всякое общение со злыми силами, демонами и непреданными и всегда общаться с преданными и святыми людьми. Нужно всегда поступать благочестиво, понимая, что эта жизнь преходяща, и не привязываться к преходящему счастью и горю. Движение сознания Кришны учит человечество именно тому, что, обретя сознание Кришны, можно раз и навсегда разрешить все проблемы жизни
Николай Харлов Защищать Бога от вранья миллиардов обманщиков это великий подвиг, у обманщиков другое мнение, поэтому они и обманщики.
доброе утро
не спится вам с утра.
политика не дает вам уснуть, да... сейчас держи глаз в остро, мир будет калбасить
Vanea Chitoroaga
Николай Харлов Земной Мир держится на Безобманстве. Скорее всего.
Vanea Chitoroaga Не долго ему еще держатся
а шо ето ваще?
Наталья
И Гитлера победило, ага?
Николай Харлов Гитлера победили банкиры США с помощью СССР, так же как Наполеона победила Англия с помощью России, за счёт России. По версии Безобманства
шиза жестко скрутила беса обманщика.
сегодня от несет отборный бред)))
Сания Утинова
Николай Харлов Насекомое, как всегда, по существу вопроса ответить не может, а только трусливо тявкает, как злобный и трусливый шакал НАТО.