Религия, вера
Зачем террористы, чекисты, киевские сепаратисты и другие очень плохие люди, мучают сами себя и своих близких, меняясь
Со своими жертвами местами из жизни в жизнь, не давая демонам и сатане в себе созреть, ведь у Бога все под контролем и глупо верить в атеизм и одноразовую жизнь в теле человека?
Они получат своё наказание от Бога после смерти и может даже при жизни если не исправятся. Ибо они напугали одну из важных Заповедей: возлюби ближнего своего как самого себя. Вот так говорит Господь Бог Иисус Христос Саваоф:
Ибо если вы будете любить любящих вас, какая вам награда? Не то же ли делают и мытари? И если вы приветствуете только братьев ваших, что особенного делаете? Не так же ли поступают и язычники? Итак, будьте совершенны, как совершен Отец ваш Небесный.
Матфея 5:46-48
Вы слышали, что сказано: «люби ближнего твоего и ненавидь врага твоего». А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас, да будете сынами Отца вашего Небесного, ибо Он повелевает солнцу Своему восходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных.
Матфея 5:43-45
Вы слышали, что сказано: «око за око и зуб за зуб». А Я говорю вам: не противься злому. Но кто ударит тебя в правую щеку твою, обрати к нему и другую; и кто захочет судиться с тобою и взять у тебя рубашку, отдай ему и верхнюю одежду; и кто принудит тебя идти с ним одно поприще, иди с ним два. Просящему у тебя дай, и от хотящего занять у тебя не отвращайся.
Матфея 5:38-42
Матфея 5:46-48
Матфея 5:43-45
Матфея 5:38-42
Геннадий Поляков
Это все домыслы о Боге древних фантастов, отдели зерна от шелухи.
Вита Лазаренко(Сафонова)
Вы говорите ереси! Я говорю истину, всё так и есть.
Они мазохисты, бывают и такие среди людей
Вам какое дело?
Это их выбор.
Каждый за своих тараканов платит сам. Соответственно, каждый имеет на них право.
Моя свобода заканчивается там где начинается свобода другого человека.
Это их выбор.
Людмила Булатова
Ему бесполезно объяснять....
Геннадий Поляков
Ты кто такая учить жизни возможного Вестника и Адвоката Бога, рамсы попутала, иди щи варить, я же не учу тебя как их варить, не лезь, или язык длинный, а ум короткий, лопни от злости?
Светлана Добрусина
Ладно.
Не буду спорить.
Если споришь с дураком, то сам кто?
Я тебя прощаю и отпускаю с миром.
Не буду спорить.
Если споришь с дураком, то сам кто?
Я тебя прощаю и отпускаю с миром.
так а кто всю эту карусель затеял?... бог и затеял... и крутит теперь как хочет....
...и от тебя ровным счётом ничего не зависит...))))
Геннадий Поляков
А по другому ни как, иначе сатана и демоны будут выпрыгивать один за другим из скотобазы и устраивать концы света.
а зачем бес обманщик каждый день идет сюда, как на работу, выносить свой бред?
Геннадий Поляков
Ты же свой вонючий бред атеизма разносишь, или тебе можно, бестолковая башка?
Опять у Сашка обострение....
Геннадий Поляков
У адепта атеизма, мозгов совсем не стало.