Религия, вера

Если бы злодеи знали, что убивая и мучая свою жертву, то они убивают и мучают добровольно сами себя и своих близких в

будущих жизнях, то они бы остановили свои злодеяния, или нет? Но как тогда выявить их склонность к сатане и вылечить их души, ведь если открыть им истину. то они будут думать как обмануть систему воспитания?
А кто считает себя злодеем? Человек все себе оправдывает
Екатерина Вихрова
Лучший ответ
Ирина Гордеева(Чижик) праведники из прошлой жизни не страдают, их защищают их ангелы.
если бы то да бы..
:)
.. но бы покабы не все бы
Зы К сожалению идиотов больше, чем добрых идиотов
одними знаниями сыт не будешь....
Откуда бы им это достоверно знать? )
Мурат Халилаев
А какой смысл тогда в наказании?! Если все равно не помнишь за что тебя наказывают?!
Анна Кот
Ирина Гордеева(Чижик) Душа очищается от накопленной отрицательной энергии и пытаются разбудить совесть
смотри: я сатанист и злодей, но я никого не убиваю, до своих близких мне нет никакого дела, а боль является привычной частью моей жизни, ну и что со мной будет? что на это скажешь?
Олег Осипенко
Ирина Гордеева(Чижик) твоей душе дадут тело слабого человека и будут лечить голодом, холодом, жарой, пока не вылечат, зачем тебе эти проблемы?
Были иследования в Америке на опыт клинической смерти.... И там октрылась вероятность (объеснение) что проиходит с душой после 3х дней смерти (просматривание райских кущ или угодий). Так вот там душа исптывается на добрадетели... т. е. показывают душе добрадетель чистую и смотрят - потянется ли она к ней (как всю жизнь стремилась к ней) или отвратится (как всю жизнь ненавидившее это). И т. д. Отсюда становится понятно как с теми душами которые сами желают зло? ведь если беса посадить в рай - для него это ад будет.

Пример для тех людей которые любят насилия.... Хаос и т. д. Они желают сами этого.... и они не изменятся если даже узнают что бог есть (есть такие люди).
Герман Титов
Ирина Гордеева(Чижик) наши души это претенденты в ангелы, но нас учат побеждать Змея Искусителя в лице мелких бесов..
где вопросы по теме РВ ?
надоели своим нытьем, чесслово !
Ирина Гордеева(Чижик) мешаю злодействовать?
Герман Титов согласен.... в помойку превратили.