Религия, вера
Почему обманщики боятся со мной дискутировать и посылают троллей, значит Безобманство побеждает, как по другому понять
их молчание?
а о чем с вами дискутировать? у вас одни фантазии и никаких фактов
Arsen Tovmasyan
я привел тебе два факта, но тебе их не понять.
а потому что ты и не хочешь никаких дискуссий, ты просто тупо втюхиваешь людям своё сраное безобманство пытаясь навязать им своих бесов, тебе мнения людей пофиг, ты одержимый лукавым адепт сраного безобманства, тяжёлой злобной и лицемерной язвы человечества.
Arsen Tovmasyan
вот явный пример одержимого бесами человека, они им командуют, он их жалкий и вонючий раб, от него вонь идет как от бомжа за килломер, потому что мои версии учат бороться с этими бесами
причем здесь обманщики? я вот тоже дискутировать ни с кем не люблю! пиз_деть не мешки ворочать!
Arsen Tovmasyan
Обманщики врут на Бога и какают изо рта, а я им не даю.)
Олеся Ахметова
Смешно . Так ты не пиз_деть, ни мешки ворочать не в состоянии. )))0
ты себе льстишь
ты ещё ни одной дискусии не выдержал... молчишь в тряпочку или сбегаешь..







Рыбак дурака видит из далека ))) Упс.. )))) рыбака, но получилось интересно поэтому поправлюсь но стирать не буду )
патамушто ты брешешь
а зачем тебе что то понимать? тебе уже сказали пойти и поставить свечку в церкви, отдать бабосик из своей пенсии по инвалидности
Arsen Tovmasyan
а чем твой обман лучше их обмана?
Ты социалист-утопист, то есть пустоцвет, как и Христос. Возможно, у тебя паранойя и поэтому твоя философия с помойки... Народ тебя таким считает.
Айдар Науанов
иными словами он просто пиздабол
Arsen Tovmasyan
Много вас наплодили идиотов большевики, но я вас всех вылечу словом Безобманства.
Показалось обамщики =))
Судя по всему, Саш, Вы опять в своём воображаемым мире, населенном Вашими альтернативными личностями - обманщиками и троллями. Другой причины по которой Вы могли вообразить, будто Ваши коллеги - обманщики присылают Вам Ваших же коллег - троллей, я найти не могу. Саша, постарайтесь выйти из своего галлюцинации много состояния и ответить за свою клевету в мой адрес .
ПС. Ах да, Саша, дискутировать Вы просто ещё не имеете, Ваши обычные истерики, вранье, словесное какашкометание и приписывание собеседникам своих пороков и склонностей - это не дискуссия.
ПС. Ах да, Саша, дискутировать Вы просто ещё не имеете, Ваши обычные истерики, вранье, словесное какашкометание и приписывание собеседникам своих пороков и склонностей - это не дискуссия.
Да потому что у Вас крыша уехала и её уже не восстановить.
С дураком нет смысла спорить- он никогда не пойдёт супротив собственной дури.))))
Похожие вопросы
- Почему обманщики пытаются замазать черной краской своего вранья Светлое Солнце Безобманства. которое не дает им врать на
- Почему обманщики религии врут о Боге, злятся и ерепенятся, когда Безобманство мирно просит их не врать о Боге?
- Почему многие люди не получают удовольствие,делать зло другим?Значит добро побеждает?
- Почему обманщики, которым Безобманство мешает врать о Боге бояться открыто напасть на Его Отца и отбить охоту мешать
- Почему обманщик Яспис боится моего слова Безобманства - Правдославия, значит это слово чудотворно и Воистину от Бога?
- Почему обманщикам не нравится, когда Безобманство начинает их вразумлять на доступном им языке, но без дрына?
- Почему обманщики не могут понять свое враньё о Боге, начинают обзывать Безобманство, но объяснить в чем его грех
- Только Бог знает в каком религиозном учении истина, или она в чудотворных версиях Безобманства, почему обманщики решают
- Скорее всего Бог давал людям только одно учение через своих пророков, это БезОбманство, почему обманщикам оно
- Почему обманщики веры и атеизма не хотят принять в свое сердце Святую Правду Безобманства и перестать выдавать чьи то