Религия, вера

Скорее всего Бог давал людям только одно учение через своих пророков, это БезОбманство, почему обманщикам оно

Не нравилось и не нравится и они устраивают гонения на Безобманство, ведь врать о Боге - тяжкий грех?
Юлия Zaharchuk
Смысл безобманства в чём? В создании собственной религии основанной на собственной правде? Да такой человек говорит правду, потому что этот человек так видит её , но говорит ли он Истину ? -нет не говорит .
Мурад Сапаров
Лучший ответ
Степан Авраменко У него нет никакого смысла.
Юлия Zaharchuk Смотри на Ютубе мое видео о Безобманстве и постарайся понять то, что не могли понять мыслители всех времён и народов.
Видимо они его просто не поняли. А безобманщик так и не смог написать внятно чего он хочет. Хотя всё должно было быть ясно из названия.
Юлия Zaharchuk Смотри на Ютубе мой канал о Безобманстве. Там все сказано.
Бог-то кто у тебя? Не Сатана ли? Ведь Отсебятину гонишь. А ведь еще Иисус Христос про таких говаривал.... Ваш отец – диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нём истины. Когда говорит он ложь, говорит СВОЕСВОЕСВОЕ, ибо он – лжец и отец лжи.
Евангелие от Иоанна 8:44

По-настоящему духовные люди всегда опираются на ...1. священное писание, 2. святых людей и 3. личный опыт. + Аскеза речи состоит в том, чтобы говорить слова правдивые, приятные, направленные на благо других и не вызывающие беспокойств, а также регулярно изучать писания....

Кроме того, мы не должны говорить о пустяках. Те, кто занимается духовной практикой, говорят лишь то, что подкреплено авторитетом священных писаний.
Чтобы подтвердить сказанное, нужно всегда цитировать писания. Вместе с тем наша речь должна ласкать слух.

Используя таким образом свою речь, человек сам получает высшее благо и возвышает других.

Как у тебя с.... наша речь должна ласкать слух. ?
Saida Tabaldieva
Юлия Zaharchuk Моя отсебятина это основание нового современного учения, которое не врет о Боге, а твоя отсебятина древних сочинителей давно устарела и нелогична, но ты упрямо врешь о ее истинности.
выражение "Скорее всего" подразумевает вероятность 0%
Gulnaz Urabaeva
Юлия Zaharchuk Нет, это выражение не допускает вранья о истинности, ибо гипотезы не врут, а предполагают.
И не скорее всего, а точно, что этот "безобманец" годами тут никак не организует себе секту и плетет невесть что.
Юлия Zaharchuk Это не секта, а научное мировоззрение, Безобманство долго запрягает, но скоро быстро поедет.