Религия, вера
Сокращение времени по Библии
Действительно ли в прямом смысле сейчас время идёт быстрее и Бог его сократил?
Бог- Создатель и Властелин времени. Но Вы говорите о стихе из Библии, что оставшееся время будет сокращено? Я думаю, что речь в том, что Бог устанавливает времена и сроки. Действительно, такое обещание записано. Но речь не о буквальном времени, а о сроке.
Действительно.
Нет, во вселенной да, но не на земле, на земле всегда было одинаково!
бог не властен над временем
не может
ни изменить
ни повернуть
течение времени вспять
не может
ни изменить
ни повернуть
течение времени вспять
Бахытгуль Омарова(Нусипбекова)
Творец - Властелин Времени. Именно Он завёл его, т к у Него ключик от часиков.
Aiman Kulmuhambetova
да 1 Коринфянам 7: 29-31 Иегова скоро устранит зло с земли.
Раньше Земля оборачивалась за 18 часов. Постепенно Луна отдалилась вдвое, и стало 24. Будет и дальше тормозиться.
От Матфея 24:22
И если бы не сократились те дни,
то не спаслась бы никакая плоть;
но ради избранных сократятся те дни.
И если бы не сократились те дни,
то не спаслась бы никакая плоть;
но ради избранных сократятся те дни.
Экспертиза И Оценка Пронькин
потому время и "ускорилось" ...
То, что юлианский год на 6 минут короче астрономического, не секрет. Можете посчитать сколько набежало разницы за тысячи лет.
Нет, время сократится тогда, когда земля будет делать один оборот в один градус и дней в году будет 360 с четвертью )) Что будет равно идеальному кругу.
Нет, у вас неверное понимание.
Александра Мороз
А как нужно понимат
Бог сократит время великого бедствия, а не само время
Да, с каждым днём приближается Армагеддон. И сейчас всем необходимо внимать призыву Иисуса "постоянно следовать" за ним и "искать прежде царство" (Матф. 6:31—33; 24:13).

В каждой точке вселенной время искривляется как и пространство и течет "со своей" скоростью поищите на ютуб ролики про время, фильмы научно популярные, там всё сказано хорошо и доступно. Есть хороший припер со спутниками навигации)))