Религия, вера
Как жить в наше время по Библии? Она универсальна на все времена?
Эта книга-руководство для жизни всех людей, независимо верующий вы или нет. Библейские принципы всегда актуальны и не преложны. 2Тимофею3:16,17.
Это сложно, но, необходимо.
Живите по Богу. Это проще)
Библия - лишь версия, истина у Бога, надо смирить гордыни, упрямство, невежество и перестать врать.
Достаточно соблюдать заповеди.
Павел Никольский
заповедей должно быть больше, на каждого беса - порок своя заповедью
Это элементарно, Ватсон. Разоблачай лжеучения Свидетелей Иеговы как это делал Иисус Христос еще в Первом веке.
1Пет. 2:21 Ибо вы к тому призваны, потому что и Христос пострадал за нас, оставив нам пример, дабы мы шли по следам Его.
Ведь любовь к Богу заключается в том, чтобы мы соблюдали его заповеди, и его заповеди не обременительны
(1 Иоанна 5:3)
Например, сегодня тоже люди взывают к справедливому отношению друг к другу как везде так и в семье. И в Библии есть советы для каждого члена семьи ( Эфессянам 5: 22,25) ( Эфессянам 5 : 33, 6: 1, 2, 4) , а так же ( Эфессянам 14:31).
Вытираю ей сраку.
можно жить по школьной программе.... но проблема заключается ...в том ...что педагоги, учителя.... "забивая" в мозги учеников школьную программу.... не рассказывают как пользоватся ей в жизни каждому из учащихся.... по простой причине что этого не знают ...так как обладая разрозненными знаниями по предметам.... не используют их по предназначению.... аааа. лишь как средство для зарабатыванья денег.... для проживанья..
в результате каждый ребёнок заканчивающий школу представляет готовый запрограммированый продукт для дальнейшего использования.... как балван или балванка....
соответственно большое количество запрограммированых роботов по одной программе.... в реальной жизни чаще всего конфликтуют.... или вынуждены приспосабливатся в различных условиях ...чаще всего за счёт того что не преподают в школах.... но стало привычным, обычным, типовым... в реальной жизни.... работающее как не надёжная система ...состоящая из разнообразных приспособлений по очковтирательству, надувательству ...титулы, статусы, наименования и т. д усиленные с помощью денежных средств....
например типовая схема поданая в виде предложения : зарыть, оплатить что либо....
вполне закономерный вопрос: тот кто зарывает, оплачивает что либо ...не выкапывает, не получает.... зарытое.... распределение по вышеупомянутым причинам....
задачка школьная математическая: ежли два земле-копа разделились на различное выполнение задачи.... один закапывает ...второй выкапывает.... появляется нелогичность в поведении обоих земле-копов ...
зачем закапывать что либо.... что бы потом выкапывать?... ясный перец.... тот кто выкапывает получает всё ...что зарыто другим....
интересный термин существет в судебной криминалистике: "хгумация" .как правило зарытых останков....

НЦС. 20 июля, ящик вопросов.