Религия, вера

Нравится и вам жить в наше время, ведь у нас свобода слова? Говорить можно практически всё и обо всем

Мы живём в такое время, когда за свободное слово не посадят в тюрьму, а может случайно прилететь пуля. Остальные вольнодумцы потом подумают, прежде чем выкладывать свою правду.
Да что там говорить? Все и всё понимают, но громко молчат.
А по поводу времени... Я уже говорила: Времена не выбирают, в них живут и выживают.
Во времена нашествия орды с востока, Наполеона и Гитлера люди не роптали, какое тяжёлое идёт время. Они жили, сражались ради того, что дорого, ради любимых. Тем всегда и жил наш народ тысячелетиями, не для себя, "А за други своя..."
Ruslan Kusainov
Лучший ответ
Не всем, не всё. И реакции обычно никакой. Болтайте, что хотите, а мы будем жить, как нам удобно.
Нет никакой свободы слова. Заткнут моментом если что не по их.
Мария Гернер
Говорить можно а писать в той же сети тоже можно но писанина эта долго не просуществует: не будьте такими наивными.
Нравится.
Artur Kulakov
а зачем тогда ограничивают доступы в интернете к некоторым сайтам, почему обязали операторов и провайдеров по полгода минимум хранить всю переписку и записи разговоров?
Елена Дымникова у меня ничего не ограничено)
дома на кухне сам с собой
Галина Каюкина
Елена Дымникова да нет) можно и на Ответах например)
вот на счет свободы слова не шутите, так не умно)
Свободы слова, прессы, интернета, выборов нет уже давно!
Серега Дорохов
а толку от разговоров?
Паша Платонов
Елена Дымникова вам приятно) можете выговориться и полегчает
ДЕРЬМОКРАТИЯ
Владимир Новоселов Свидетельство бывшего атеиста. Жизнь после смерти
https://www.youtube.com/watch?v=ft8RzC8qxH8
Мы живем в последние дни этой системы вещей. А это очень тяжолое время.
Олег Проценко Ничего подобного. Крепостным или рабам жилось гораздо-гораздо хуже.
"Говорить можно практически всё и обо всем" Вот Вам идея, можно спросить людей "о чем запрещено говорить при гласности и свободе слова"? Сразу пара людей окажется за решёткой.