А кто бы сделал ИИсуса Пропроком ? ()
Кто бы закрепил в нашем сознании предательство
Там же еже есть предателей ...но елы палы откатили... Это больше свиньи чем ИИуда...
ВЫ хоть БИБЛИЮ читали ?
Религия, вера
Почему Иисус избрал Иуду своим Апостолом?
да он вообще всякий шлак собирал)))
Спроси гугл если несдрефишь знак гугл 666

В иудейском мистицизме есть особая тема, которую можно описать как "священное предательтсво мессии". Она раскрывается в средневековых еврейских апокрифах, однако видимо существовала и намного раньше. Суть ее путаная, но вобщем состоит в том, что чтобы мессия мог принести свою жертву, он обязеательно должен быть "своими" отдан "чужим" и ни как иначе. В НЗ как и в ВЗ мы имеем дело с чистым еврейским мистицизмом, который постоянно очень наивно толкуем с европейской точки зрения. Так и тут рассуждаем о каком то посланнике сатаны, Иуде, когда все намного прозаичней.
два иуды быыли апостолами.
один предал, другой остался верен.
как и народ иудеи
один предал, другой остался верен.
как и народ иудеи
полагаю, вначале он не знал точно как и что произойдёт, а потом стал понимать, но было уже поздно отступать, нужно было идти до конца.. а может он подсказал... как действовать тому, у кого уже были такие мысли (продать его)..
Иуда сын Исуса.
Чтобы исполнить задуманное.
Потому что Бог Сын знал, что его должен предать кто-то из учеников, чтобы быть Христу распятым за грехи Иудеи.
Потому что имя Иуда нарицательное! Помните, как среди 12ти патриархов Израиля был Иуда, который решил продать своего брата в рабство египтянам?
Иисус обратил внимание на исполнение пророческих слов Давида, сказав апостолам о своем предателе: «Я говорю это не обо всех вас. Я знаю тех, кого избрал. Но так должно исполниться место Писания: „Тот, кто ел мой хлеб, поднял на меня пяту“» (Иоанна 13гл. 18 стих).
Евгения Алексеева
самоубийца
Евгения Алексеева
всё знал и шёл на это