Мясоедение и вакцина никак не влияет на духовное состояние человека.
А мне здесь один кришнаит пытается утверждать вот это:
"Время, время покажет... скоро тебя заставят принять чип на лоб с 666!...и
ты же не сможешь уже отказаться... потому что не смог без мяса и вакцины!...
так превратишься из человека в демона животного с меткой на лбу"
Да и нет никаких чипов, а в том числе на лбу. А начертание
зверя, это сознательное отречение человека от Христа.
Религия, вера
Христиане, вы согласны, что это бред и одно с другим никак не связано?
Надо просто напомнить, что это естественная процедура, как и при оспе, малярии и так далее
В роддоме малыши получают две вакцины. В первые сутки после рождения детям ставят прививку от вирусного гепатита B, на третий день делают противотуберкулезную БЦЖ.
Почему люди так скептически относятся к таким вот действиям?
1)не доверия властям
2) 2 Тимофею 3:1—5: Знай, что в последние дни наступят очень тяжёлые времена. 2 Люди будут эгоистичными, любящими деньги, хвастливыми, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, 3 не любящими других, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, жестокими, не любящими добро, 4 предателями, упрямыми, гордыми, любящими удовольствия, но не любящими Бога, 5 они будут делать вид, что преданы Богу, но их дела будут говорить об обратном. Держись подальше от таких людей.
1)не доверия властям
Дарья Савина
Естественная это когда она прошла все стадии проверки А не экспериментальная Где ты ставишь подпись, что согласен на этот эксперимент, и за последствия никто кроме тебя ответственности не несешь Пример во Франции Где смерть мужчины судом была признана как СУИЦИДОМ Ибо родственникам сказали, что человек оповещен, и если на это идет добровольно то ----И никто за это ответственности не понес
чипы есть просто ты их не видишь вакцина это своего рода жидкий чип но об этом тебе в сми не скажут
Бред по полной.)))
Я не христианин, Дхармист, однако надо внести ясность!
Мясоедение очень даже связанно, вакцина не связана - почему так?
1. Мясо содержит кровь и страдания живого существа, поэтому есть такое человеку который стремится постичь Истину, следовать Дхарме не желательно!
2. Вакцина не влияет на веру, если нет, серьёзных противоречий, оснований и нет вреда!
Могу процитировать писание для христиан если кто-то считает что это не так, он точно лжец!
Сергей Караваннов
В том то и дело, что и мясоедение тоже не связано.
В Библии сказано, что пища не приближает к Богу,
и не удаляет нас от Него. Вот слова из Писания.
А кто это не признает, тот как раз и лукавит.
Александра Ахтанова
Читай демон...
ТЕКСТ 6 :
О сын Притхи, сотворенные живые существа в этом мире бывают двух типов: одних называют праведниками, а других демонами. Я уже подробно рассказал тебе о божественных качествах, а теперь послушай о демонических.
ТЕКСТ 6 :
ИСТЕРИШЬ?... но тебе это не поможет... потому что тебе демоны внушили обратное!... ПОЭТОМУ ТЫ ОТВЕРГАЕШЬ ЧИСТЫХ ХРИСТИАН И СТАНОВИШЬСЯ ДЕМОНОМ И ЗВЕРЕМ!. ФАКТ НЕОПРОВЕРЖИМЫЙ!

Яна Петрушевская
Христианство не запрещает есть мясо. Нет таких канонов, запрещено только монахам.
Но мясо мы не едим согласно Преданию, потому что знаем, что скоро будет голод, и кто ест мясо, тот физически не перенесет голод. Именно поэтому мы не едим домашнее мясо, а не потому, что его нельзя есть мирянам.
О коммерческом вообще молчу - это яд страшнейший, вызывающий генетические мутации, и кто его ест, тот по сути себя калечит, а в ряде случаев убивает.
Сергей Караваннов
Это тебе демоны внушили обратное, а не мне.
В Библии сказано, что мясо есть можно.
И никакой это не факт. Это ты отвергаешь
истину и истинное слово Божье, а не я.
В Библии сказано, что мясо есть можно.
истину и истинное слово Божье, а не я.
Отказ от мяса может навредить организму человека.
Сергей Караваннов
У некоторых да. Но я слышал, что есть люди,
которые живут без мяса и с ними всё нормально.
Полный бред и про вакцинацию и про мясоедение.
Образования людям не хватает, увы.
О числе - сами сказали абсолюно верно - это отречение от Христа.
Образования людям не хватает, увы.
ну надо же кому то.. не всем в облаках витать, некоторые землю обустраивают и неплохо здесь прижились
Бред...
В Библии указан "знак зверя". Это не единственный знак, который ставится людям.
Знак зверя-это не знак сатаны. Он ставится на РУКУ в том числе. Откровение 14.9
Но в Иезекииля есть другой знак, который должны поставить праведным людям. Иезекииль 9.4
Саранча должна делать вред только тем людям, у которых НЕТ ПЕЧАТИ БОЖЬЕЙ на головах. Откровение 9.4
Благословил Бог Ноя и его сыновей:" Всякое творение, что живет и движется, будет вам в пищу; отдаю его вам, как прежде дал пищу растительную. Только никогда не ешьте мяса, в котором есть жизнь, то есть кровь его (мяса)" (книга Библия в переводе Кулакова М. П. Бытие гл. 9,ст. 1-4). Вакцина и мясоедение на духовность не влияют.
Человек слишком много насмотрелся ящика, а про 666 это другая история
Во первых, Господь благословил нам есть мясо, как в ветхом, так и в новом завете. Сам Христос ел мясо - как минимум рыбу и пасхального агнца.
Во вторых - никакой прямой связи между вакциной и чипированием нет.
В четвёртых - просто взгляните на их религиозные изображения, и подумайте о том - в каком состоянии можно подобное увидеть. У меня в голову приходит только ЛСД.
Сергей Караваннов
Согласен, именно так. Но некоторые верят в миф о
ипизации вакциной, и отрицают, что мясо разрешил
есть сам Бог, и это как раз делают кришнаиты.
Люди, расписывающиеся перед инъекцией, осознанно (сознательно) ставят подпись, согласно которой их потом чипируют гидроксидом графена (нанокартами), который в содержимом не заявлен де-юре, поскольку является запатентованной коммерческой тайной Pfizer, AstraZeneca, Спутник V и т. д.
Сергей Караваннов
Нет никаких чипов в вакцине. Это миф.
Вакцина всего лишь выполняет нужную
функцию, и помогает организму
вырабатывать антитела, и не более.
Вакцина всего лишь выполняет нужную
функцию, и помогает организму
вырабатывать антитела, и не более.