Религия, вера

Христиане, вы согласны, что это бред, что мне здесь сказала эта женщина?

Мне здесь одна женщина пытается утверждать, что верующие
находятся в обмане, а также она мне утверждает, что ей лжебог
нашептал, что мои друзья ненастоящие. Но ведь нельзя судить
о тех, кого совсем не знаешь. А то, что ей там нашептал демон,
то это говорит о том, что у неё бесовская прелесть.
Согласна. Не тратьте время на всякий бред, оно того не стоит ;)
Надежда Дордюк
Лучший ответ
на самом деле не бред. мыж не считаем бредом что 2+2=4? хотя любой кто окончил школу знает что 2+2 равно области значений от -4 до +4
Sasha Volkov
Ирина Казакова Так и я знаю, что дважды два, четыре.
Это знают все. А то, что эта женщина
сказала про моих друзей, неверно.

Sasha Volkov да уж - она точно права.
Да уж, оба на высоте.
Она общается с Богом, потому что верит в Него
Ирина Казакова В том то и дело, что как раз не верит. Она сама это сказала.

ты её спроси: а твой бог, с которым ты общаешься,такой маленький, чёрненький, с рожками, с хвостиком? или еще в каком виде тебе является?
А по моему это простой спектакль на публику для тех кто не окреп разумом! :)))
Разбирать кто что-то написал не должно быть важным Истину обсуждать это важно...
Вы друг друга стоите.
Ирина Казакова Но ты меня с ней не сравнивай.
Я хотя бы умею признавать свои ошибки,
а она несет ересь, и не осознает этого.

Татьяна Киселёва 1) Если люди тебя не понимают, это ещё не значит, что они дураки.
2) Если ты говоришь, что добрый, ещё не факт, что это так.

Не хвали себя так много.
Людей всё равно очень сложно обмануть.
сектантка, скорее всего. А может и в прелести. (
Помоги ей Господь.
H. P.
Александр Погребной Какие же вы идиоты таки. Прямым текстом же в вопросе сказано, что я буду демонстрировать неправильность его логики.
У меня идея. Надо устроить вашим "подлинным" богам поединок . Как в Мортал Комбат. Кто победит ,тот и подлинный.
P.S. Ставь на Рейдена
Оставь в покое верующих! Не плюйся ядом..
Ма
Марина
она в целом права.
подтверждаю по вашим делам, что вы явно не в себе.
Ирина Казакова Но это не так. Мои друзья настоящие.
Ведь нельзя судить о тех, кого не знаешь.
Объясните, почему вы думаете, что я не в себе?

чего то она погнала не то по моему, не читайте эту ересь
Это как в психушке идёт больной по коридору и хлопает что-то в воздухе. Врач спрашивает: ты что делаешь? Ответ-крокодилов гоняю! Врач-так их здесь нет!
Больной- вот именно поэтому и нет!
Ох, лол, ты сам понимаешь, что живёшь во лжи, раз так примитивно пытаешься искать поддержки у таких же обманутых)
Ирина Казакова Они не обмануты, а правду говорят.