Религия, вера
Может быть так выглядил Иисус Христос?

это папуасский Иисус
"о крещении папуасов в православие
если бы Миклухо-Маклаю удалось обратить в православие папуасов
то икона Папуасской Богоматери выглядела бы так -
беременная голая с маленьким папуасом у груди
и косточка в носу? и еще два нимба"
"о крещении папуасов в православие
и косточка в носу? и еще два нимба"
Нет, вот так.

Не, он выглядел как Чак Норрис.
Кто же правду скажет через 2000 лет.
Апостол Иоанн описывает Его так:
Я обернулся на голос, который говорил со мной, и увидел семь золотых светильников.
Среди светильников стоял Некто, «как бы Сын Человеческий». Он был одет в длинное одеяние, а грудь Его была опоясана золотым поясом.
͟В͟о͟л͟о͟с͟ы͟ ͟Е͟г͟о͟ ͟г͟о͟л͟о͟в͟ы͟ ͟б͟ы͟л͟и͟ ͟б͟е͟л͟ы, как отбеленная шерсть или как снег, а ͟г͟л͟а͟з͟а͟ ͟б͟ы͟л͟и͟ ͟к͟а͟к͟ ͟п͟ы͟л͟а͟ю͟щ͟и͟й͟ ͟о͟г͟о͟н͟ь; ͟н͟о͟г͟и͟ ͟Е͟г͟о͟ ͟—͟ ͟к͟а͟к͟ ͟о͟т͟п͟о͟л͟и͟р͟о͟в͟а͟н͟н͟а͟я͟ ͟б͟р͟о͟н͟з͟а, раскаленная в печи, и голос Его напоминал шум могучих вод.
Он держал в правой руке семь звезд, ͟и͟з͟ ͟Е͟г͟о͟ ͟р͟т͟а͟ ͟в͟ы͟х͟о͟д͟и͟л͟ ͟о͟б͟о͟ю͟д͟о͟о͟с͟т͟р͟ы͟й͟ ͟м͟е͟ч, а ͟л͟и͟ц͟о͟ ͟Е͟г͟о͟ ͟б͟ы͟л͟о͟ ͟п͟о͟д͟о͟б͟н͟о͟ ͟я͟р͟к͟о͟ ͟с͟и͟я͟ю͟щ͟е͟м͟у͟ ͟с͟о͟л͟н͟ц͟у.
Когда я увидел Его, то пал к Его ногам как мертвый.
Откровение 1 глава — Библия — Новый русский перевод: https://bible.by/nrt/66/1/
С картинкой как-то не совпадает.
Нет вряд-ли ))))))
Скорее всего нет, Иисус внешне не отличался от людей, которым Он проповедовал.
Волосы, изображённые на Вашей предполагаемой фотографии не могут соответствовать действительности, Иисус был очень аккуратным, Его внешний вид прославлял Небесного Отца и не будем забывать, что Иисус был человеком совершенным.
Хах, это вряд-ли, он определённо был семитом, а не африканцем. Примерно как коренные евреи Израиля или арабы.