Невежество, отсутствие эмпатии, жестокость.
Причем, многие мусульмане как личности намного лучше, чем их религия.
Религия, вера
Какой самый большой недостаток ислама?
Ислам это Закон, а как известно Законом нельзя Спастись.
Множественностью течений.
Вариант сатанизма, как и христианство.
поклонение солнцу и луне ...
самообман
То, что он есть.
Разврат. Иметь много жен и наложниц. Да ещё и рабство.
Запрет вина
Множественные запреты там, где они не нужны. Но разрешения делать странные вещи, когда лучше бы их запретить
Недостаток любой религии (и ислама, в том числе) то, что это широкая дорога в ад, и многие ей идут.
Евангелие от Матфея 7:13
Входите тесными вратами, потому что широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими
Евангелие от Матфея 7:13
Алексей Картавых
Тесные врата это: вера в Единого Бога, молитва, пост, милостыня, добрые дела и избегание больших грехов. Ислам ведёт этой дорогой.
Не знаю. Для меня любая религия - это ложь и притворство.
сверху да или нет : )
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !!!
То, что он отверг Господа и Бога и Спаса нашего Иисуса Христа и Его Слово, то есть отверг Слово Божие (Святую Библию) и ссылаясь на то, что Она была изменена, сам под себя изменил Ее и подменил ложью, которая не имеет никакого отношение к Богу.., и таким образом, к сожалению, многих Людей вверг в искаженное понимание Бога..
Спаси Всех БОГ !!!
Приоритет преданиям перед самим Священным писанием (Кораном).
В Исламе нет недостатков! Недостатки в мусульманах. Мы часто сами проявляем невежество, не изучаем свою религию, не практикуем её должным образом и не доносим истинные знания до других