Религия, вера
Святые и лечебные места.
Добрый день! Знаете ли Вы места (храмы , церкви), где помогают в исцелении от пьянства, изгоняют бесов и.т.д . Если да, по прошу поделиться информацией. Спасибо.
В Ливнах... Отец Владимир. Но там только по записи, народа очень много едет к нему.
таким местом является православный храм
Исцеляет Бог по ВЕРЕ в истину Его слова, Его обещаний!
В ребцентрах исцеляются только те, кто доверится в любящие руки Небесного Отца, нужна вера Божья, Евангельская.
Бог дарует свободу!

Не место а Бог исцеляет. Исцеления возможны не только на святых местах
Анна Стрельцова
Хоть один факт чудесного исцеления зафиксирован?
Не бывает таких мест, это сказки для детей. Да и богов нет.
Мф. 7:7 Просите, и вам будет дано; ищите, и найдёте; стучитесь, и вам будет открыто.
Мф. 7:8 Ибо всякий, кто просит, получает; и тот, кто ищет, находит; и тому, кто стучится, будет открыто.
Мф. 7:9 Или какой человек из вас, когда его сын попросит у него хлеб, подаст ему камень?
Мф. 7:10 Или же, когда попросит рыбу, подаст ему змею?
Мф. 7:11 Если же вы, будучи злыми, умеете давать благие дары своим детям, то тем более ваш Отец, который на небесах, даст блага тем, кто просит Его!
Проси у Господа Иисуса.
Не место лечит человека)
Деян. 7:48 Но Всевышний не в рукотворенных храмах живет, как говорит пророк:
49 Небо -- престол Мой, и земля -- подножие ног Моих. Какой дом созиждете Мне, говорит Господь, или какое место для покоя Моего?
50 Не Моя ли рука сотворила всё сие?
Деян. 17:24 Бог, сотворивший мир и всё, что в нем, Он, будучи Господом неба и земли, не в рукотворенных храмах живет
25 и не требует служения рук человеческих, как бы имеющий в чем-либо нужду, Сам дая всему жизнь и дыхание и всё.
26 От одной крови Он произвел весь род человеческий для обитания по всему лицу земли, назначив предопределенные времена и пределы их обитанию,
27 дабы они искали Бога, не ощутят ли Его и не найдут ли, хотя Он и недалеко от каждого из нас:
28 ибо мы Им живем и движемся и существуем, как и некоторые из ваших стихотворцев говорили: "мы Его и род".
29 Итак мы, будучи родом Божиим, не должны думать, что Божество подобно золоту, или серебру, или камню, получившему образ от искусства и вымысла человеческого.
50 Не Моя ли рука сотворила всё сие?
Пьянство это не болезнь, это желание личное человека, быть эгоистом. Поэтому то по закону Моисей пьяниц после нескольких предупреждений, убивали.
Сейчас при некоторых религиозных организациях есть реабилитационные лагеря. Человек там вкалывает как раб, получает еду и коморку. Он не получает спиртное или наркотики, оттуда нельзя выходить самовольно.
Помогает. На такие лагеря приходят жалобы, но я думаю это зря. Они реально помогают. Через год человек выходит свободным и очищенным.
Это тот случай, когда страдания действительно очищают.
Татьяна, по вашей вере будет... и по желанию больного алкоголизмом. Очень страшная болезнь! Во многих храмах читают акафисты (служат молебен с акафистом) Божьей Матери "Неупиваемая чаша". Вы можете обратиться с просьбой отслужить этот молебен к вашему приходскому батюшке. Бог исцеляет, а не место. В ряде епархий есть центры реабилитации больных алкоголизмом и наркоманией, можно обратиться туда. можно поехать в монастырь на длительный (не меньше полугода срок) и там немного "просохнуть"... Выбор за вами. Успехов!
Знаю такое место!
Кабинет нарколога-психиатра
Kutman Apyshev
после него все бухают ещё больше )