Сразу вспоминаю все обиды других ко мне и козни бесов ко мне через других. Как они мне не дают, считают за больного, не дают быть на вершине успеха, и уважения других, всячески мешая этому, чтобы ко мне не было уважения со стороны других. Хотя я должен иметь уважение и внимание к себе и силу, но благодаря кзням вражим через ближних, бесы устроили мне козни, и теперь со мной даже не здороваются. А не общаться тем более. При молитве всё это вспоминаю и не вижу выхода вообще чтобы когда либо у меня было бы благополучие. Хотя это легко можно сделать и я сам делал помогая другим. Но мне никто не поможет. И через ближних мне бесы мстят и говорят что у меня ничего не получится и не будет у меня благополучия. Прям так в наглую говорят. Приходится бросать дальнейшую молитву. Эти неприятности начались когда я стал молится и ходить в церковь. И постоянно молился.А братан бухал и музон слушал и ещё и издевался надо мной что мол я богомол. Если бы я физически поучаствовал, то у меня бы было всё хорошо, а теперь он ещё ехидно насмехается надо мной и перед другими дураком выставляет. Такие мысли у меня при молитве, всякие обиды.То что хотел я прочитал, но мог бы и больше если бы не бесы.
Стоит прекращать чтение Библии и молитвы когда тебя так сильно бесы искушают?
Религия, вера
Бесы дико мстят когда читаю молитвы и Библию.
бесы это дурные мысли, они как раз уходят когда читаешь Библию
а ты молись за обидчиков, превозмогая себя. это трудно, но помогает.
Задача бесов помешать человеку молиться, отвлечь, рассеять, запугать.... Обратись к батюшке желательно опытному.
поэтому чтение Библии разумно начинать
со Слова "защиты", "отражения" и "возврата" ...
Оппа, гангнамстайл !

Саро Саларцорцян
Это защита, включаешь на весь экран и бесы разбегаются
на каких то сущностей сваливаешь, типа не я.
а похоже надо на себя палец повернуть. и сказать себе, да это я такой, буду над собой работать.
Не стоит конечно)
Просто нужно понять, что грех активирутся под действием познания Закона Божьего.
И обида - это грех ваш перед Богом, бесовской дух непрощения.
Чистить сердце нужно с Духом Святым.
Нужно не просто чтение библии, необходимо осознание себя по Слову Божьему! Это разные вещи.
Сама иду путем Христа и готова вам в этом помочь.
Чистить сердце нужно с Духом Святым.
стоит заняться своей жизнью. и устраивать её.а религию можно потом продолжить.
Владимир Егоров
Какой жизнью. Я ничего не хочу и у меня такой аутизм что со мной никто не хочет обшаться
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !!!
Дорогой Человек, все зависит от Вашего личного выбора !
Если Вы хотите быть с Господом Иисусом Христом в Царстве Небесном, то тогда идите до конца, не останавливайтесь, молитесь непрестанно, за все благодарите, смиряйтесь перед всеми, всем все прощайте, кайтесь в грехах, Причащайтесь Святых Тела и Крови Христовых в Его Святой Православной Церкви, изучайте Новый Завет и живите по Евангельским Заповедям, и будьте готовы к тому, что бесы будут настраивать против Вас самых близких Вам Людей и тд.
Все дело в том, что Господь наш Иисус Христос хочет нам даровать Вечное Блаженство в Царстве Его, но враги наших Душ (бесы) делают все возможное, чтобы человек отказался идти ко Христу Спасителю и чтобы Душа пошла в ад.
Обычно бесы останавливают людей тем, что внушают им, что Церковь это просто бизнес предприятие и, что вместо Церкви нужно ходить к психологам.
Если эта байка бесовская не всех людей остановила, и некоторые хотят придти в Церковь покаяться, то бесы придумали другую байку, что мол ни бесов, ни ада, ни Души не существует, поэтому и нет смысла каяться., если и это не остановило людей, то бесы придумали реинкарнацию, чтобы люди не каялись, а считали, что в следующей жизни покаются., если и это не останавливает человека, то бесы пугают его тем, что он не будет иметь земных "богатств"., если и это не оставливает, то тогда начинают запугивать и тд.
То есть идет очень большая брань за Душу, потому, что Христос говорит : "кто ради Меня оставит все, а значит покажет этим, что Любит Меня больше всего и всех, то такой человек получит от Меня во сто крат больше и Дарую ему Жизнь Вечную в Царстве Небесном! А кто послушает бесов и отречется от Меня, то недостоин Меня."
"И всякий, кто оставит до́мы, или братьев, или сестер, или отца, или мать, или жену, или детей, или зе́мли, ради имени Моего, получит во сто крат и наследует жизнь вечную." (Мф. 19:29).
"Имеющий ухо да слышит, что Дух говорит церквам: побеждающему дам вкушать от древа жизни, которое посреди рая Божия." (Откр. 2:7).
"Побеждающему дам сесть со Мною на престоле Моем, как и Я победил и сел с Отцем Моим на престоле Его." (Откр. 3:21).
Вот поэтому бесы будут Вас отговаривать идти ко Христу и через мысли и через других людей, потому, что им нужна Ваша Душа, чтобы заполнять ад.
Поэтому, если Вы мужественно, с Божией помощью, будете прилагать все усилия к тому, чтобы пойти по Этому узкому Пути (Который даже далеко не все находят) в Царство Небесное, то Вы наследуете Вечное Блаженство Любви и Счастья.
Но если Вы выберете здешние временные земные "блага" и почет и уважение и тд., то никого не вините, кроме себя, в том, что Вв променяли Царство Небесное на прах земной.
Господь дарует человекам Свободный Выбор и никого силой в Царство Небесное не тащит.
Поэтому Выбор за Вами.
Не ошибитесь !
Смиряйте себя, пусть заберут у Вас все и пусть вытирают о Вас ноги и оплевывают, только не отрекитесь от Христа !!!
Всем все простите, никого не осуждайте, за всех Молитесь, всех Любите, побеждайте зло только Добром !
Но выбирать Вам !
Спаси Вас БОГ !!!
Поэтому Выбор за Вами.
Не ошибитесь !
Но выбирать Вам !
Спаси Вас БОГ !!!