Религия, вера
Кто верит в бесов? Скажите почему они вселяются? Верующие говорят потому что человек не читает, молитвы.
А почему большинство кто не верит в Бога они не вселяются?? А кто верит в Бога, бесы или джины вселяются.
наоборот в тех кто читает
Не потому что молитвы не читают,
а потому что по заповедям не живут.
Бесы вселяются в тех, кто пьет, курит, принимает наркотики,
ест мясо, блудит, изменяет, смотрит полно, занимается каким-то насилием и сквернословит. И поэтому - такие люди молитвы-то и не читают.
Потому что в них уже бесы сидят. Бесы не дадут им читать молитвы.
а потому что по заповедям не живут.
В это не верят, это перст Божества, личный приказ Бхагавана!
И тот кто тзганяет уже известен другие методы бесполезны!
Я верю в Бесов . Бесы хорошие и они несчастны
Баян Бадыгулова
А почему они хорошие?
в тех кто не верит в бога бесы не вселяются а живут в них
Баян Бадыгулова
А кто верит в Бога, почему бесы издеваются, сильно
не просят защиты у Бога, творят дела такие что бесы на них просто катаются или вселяются.
Я раньше когда по церквям шастала, сама какая-то слегка бесноватая была. Когда вышла из религиозного эгрегора, вот эта вся нечисть исчезла. Вообще меня пугало всё церковное. Я маленькая была, психика нежная, впечатлительная и из-за этих страхов видимо что-то подселялось. Меня очень пугало как рисуют святых, они какие-то злые и страшные, всё там неуютно, везде эти имена всяких усопших перечисляют, сплошная смерть кругом.
Потому, что не верят во вселение, вот и не вселяются))
А психиатры говорят, потому что опять таблетки свои не пьёт.
И вы знаете - таблетки на самом деле помогают! В отличие от молитв
Андрей Кондратенко
в фильмах тоже так, перестает пить таблетки и бес тут как тут
Страсти являются бесами согласно Библии.
Виктор Личман
9. И злой дух от Бога напал на Саула, и он сидел в доме своем, и копье его было в руке его, а Давид играл рукою своею на струнах.
(Первая книга Царств 19:9)
20. И выступил один дух, и стал пред лицом Господа, и сказал: «я увлеку его». И сказал ему Господь: «чем?»
21. Тот сказал: «я выйду и буду духом лжи в устах всех пророков его». И сказал Он: «ты увлечешь его, и успеешь; пойди и сделай так».
22. И теперь, вот, попустил Господь духу лжи войти в уста сих пророков твоих, но Господь изрек о тебе недоброе.
(Вторая книга Паралипоменон 18:20-22)
(Первая книга Царств 19:9)
(Вторая книга Паралипоменон 18:20-22)
Я в них не верю, а знаю что они есть. А вселяются они из за неправильных мыслей людей.
В одном из пророчеств к последнему времени, написано "к тому дню бесы будут на земле и в людях, и управлять людьми". Что и происходит в реальности в наше время.
Баян Бадыгулова
Дааааа. Шикарно описали все. Очень тонко, и без лишних слов
кто вам сказал что они не вселяются в неверующих..
Среди прочего, наркотики, гипноз и медитация, образно говоря, могут "опустошить" разум, и человек становится подвластным демонам (Луки 11:24—26). Как успешно противостоять демонам? Учитесь распознавать методы Дьявола, получайте знания из Библии и избавьтесь от всего, что связанно с демонизмом