Религия, вера
Если демоны или бесы могут вселиться в человека, то почему не вселяются ангелы?
И если всё таки вселяются, то как их изгонять?
Я вообще не признаю существование ангелов. Тем более - библейских:

Вселение - это насильство над человеком, овладение им и его волей. Ангелы действуют только с согласия Бога, а Он никогда насильно не вселяется и не владеет человеком, а сотрудничает, но дает человеку и свободу воли
...демоны и бесы- хотят наслаждаться материальным миром,
эксплуатируя других существ. Для этого они и вселяются.
А ангелы имеют совершенно противоположное мировоззрение.
Они хотят помогать другим существам освобождаться от страстей.
Поэтому ангелы - в других людей не вселяются.
Но могут принимать человеческое рождение, для участия в миссии Господа.
Нет нужды и смысла
Нина Ядарова
... в их существовании
Теоретически ангелы могут вселиться в человека, но на практике коронная чакра, через которую происходит вселение оккупирована астральным паразитом (бесом).
Мы не используем замануху с яркими лампочками и запугивание, человек сам может выбрать путь света, но не насильно, в этом вся и разница
Дмитрий Антипов
Не ври, де еще и от имени ангелов.
Ринат Сиражетдинов
мне сложно общаться с вами на вашей языке . я и так спустился из жалости, будете ерепениться, сожгу всё нахер и глазом не моргну
соблюдают наши права.
Вселяются в человека сущности близкие к вам по вибрациям и это является результатом системы выборов принимаемых человеком. Если вы эгоистичный, злой с неуравновешанной психикой... то жди гостей из нижнего астрала. Тогда ваше движение в туже сторону пойдет еще быстрей. Если вы живете в Вере и Любви и стали на путь служения людям, Богу, то происходит частичное вселение одного или нескольких Вознесенных Владык, например Будды, Иисуса, Санат Кумары... И ваше служение Жизни, Свету идет ещ еболее эффективно.
Потому что ангел вселившийся в человека автоматически становится демоном.
Неважно что вселяется, ангел или демон, любая чужая сущность это бес.
Посмотри сериал "Сверхъестественное"
Бесы вселяются, чтобы проще было искушать человека
Дмитрий Антипов
А как насчет ангелов?