Религия, вера

Сколько бесов могут вселиться в одного человека?))))))))

Andrij Kardas
По Библии - Легион (около 5000) - Без проблем.
Руслан Мугинов
Лучший ответ
Хо.. .

На третьей стадии алкоголизма выносливость к алкоголю падает, а потребление алкоголя становится практически ежедневным. Наблюдается значительная деградация личности больного с необратимыми изменениями психики. Нарушения со стороны внутренних органов нарастают и становятся необратимыми (алкогольный гепатит, алкогольная энцефалопатия и др.) . Также возникают необратимые изменения в нервной системе, приводящие к парезам и параличам, к состояниям, когда галлюцинации длятся длительное время (синдром Кандинского-Клерамбо).
Andrij Kardas Раст,причём тут алкоголизм?)))бесы только в алкоголиков вселяются?))
Наверное один))
Дима Кузнецов
Сколько поместится.
Ludisa Salbisa
Ни одного т. к. бесов не существует, а если в него "вселились" бесы, то это не бесы, а психическое заболевание.
Bayram Sultanow
Много.)
Василий Пак
а ты допейся до белой горячки и нам потом расскажешь скока
Ольга Шлемова
Andrij Kardas я не пью..вообще....)
Не одного. Может съехать крыша...
У человека есть давно бесы с самого рождения просто мы их не показываем.
Зависит от человека.
[Иак. 4:7] Итак покоритесь Богу; противостаньте диаволу, и убежит от вас.
«И приплыли в страну Гадаринскую, лежащую против Галилеи. Когда же вышел Он на берег, встретил Его один человек из города, одержимый бесами с давнего времени, и в одежду не одевавшийся, и живший не в доме, а в гробах. Он, увидев Иисуса, вскричал, пал пред Ним и громким голосом сказал: что Тебе до меня, Иисус, Сын Бога Всевышнего? умоляю Тебя, не мучь меня. Ибо Иисус повелел нечистому духу выйти из сего человека, потому что он долгое время мучил его, так что его связывали цепями и узами, сберегая его; но он разрывал узы и был гоним бесом в пустыни. Иисус спросил его: как тебе имя? Он сказал: легион, - потому что много бесов вошло в него. И они просили Иисуса, чтобы не повелел им идти в бездну. Тут же на горе паслось большое стадо свиней; и бесы просили Его, чтобы позволил им войти в них. Он позволил им. Бесы, выйдя из человека, вошли в свиней, и бросилось стадо с крутизны в озеро и потонуло» .
Надежда Штофблат По моему у Вас ошибка ,последнее слово последняя буква
У Бесов и спросите ...
Троица!