Религия, вера

Как размножаются бесы что бы поспевать за увеличивающимся населением планеты или они могут вселятся параллельно?

И бесы веруют и трепещут... Ибо сказал господь, бог их: Плодитесь и размножайтесь. Вот они и размножаются, трепещут но плодятся. :-)
Марина Л
Лучший ответ
у каждого свой бес и ангел
Medzhid Devrishev
Бесы - продукт фантазии долгогривых замполитов ЗАО РПЦ МП
Размножаются словесно-языковым и построчно-книжным способами. Плацентой для вынашивания бесят являются проповеди, литература религиозного содержания, а также передачи ряда телеканалов, где попы плодят бесов за деньги налогоплательщиков.
Жить просто так скучновато рядом с бесами веселее!))
Я Крут
их очень много, они не размножаются, они были сотворены однажды и на исчезают
Олег Токарев
Свела "белка" в могилу, кто на новенького беса.
Ирина Кедрова
У них своя планета есть =)))
"Меж собой Бесы живут развратно и плодятся в изобилии, частенько соблазняя и людей" (инкубы, суккубы) .
Бесы-оммёныши (омены) , появляются от сношения Бесов (Нечистой Силы) с женщинами (Библия. Бытие 6:2)
Судя по изучению наукой "демона" заболевания чумы ("Азазель", "Чумея") размножаются они репликацией информационной матрицы. Типа клонирования.
(напр. массовое размножение "церковного беса" из единственного экземпляра)
Доаврамические религиозные источники указывают, что сначала асуров было не очень много, они размножались самостоятельно.
("Есть два рода существ в этом мире: Дэвы и Асуры")
Эманации, которые выходили из их тел, во время периода размножения, были яйцевидными.. . (что согласуется с -"всё живое из яйца")
Исламские (Коран) и доисламские арабские источники указывают, что джинны бывают мужского и женского пола, они способны размножаться
Демоны это падшие ангелы, последовавшие за сатаной . Изначально Богом были созданы миллиарды миллиардов ангелов со свободой выбора . Они участвовали в строительстве вселенной . Не все ангелы воспользовались своей свободой так, как хотел того их создатель Бог . Сатана, пока был на небе оказывал влияние на формирование личностных качеств ангелов . Но с тех пор, как сатана сброшен на землю и у него нет доступа в небесную духовную сферу, то он не может сейчас оказывать влияния на ангелов . Т. е. превращение ангелов в демонов прекратилось . Но их и без дальнейшего размножения ОЧЕНЬ много . Ведь, сброшеный с неба, сатана утянул с собой на землю треть ангелов . А людей всего 7 миллиардов . И на каждого человека приходится не то что каждой твари по паре . А по паре с несколькими нулями . На небе облегчение - земле горе . Моя любимая Библия об этом пишет так :Откровение 12:7–9: ...И на небе разразилась война: Михаил и его ангелы сражались с драконом и дракон и его ангелы сражались с ними. 8 Но дракон не смог победить, и не нашлось уже для них места на небе. 9 Так великий дракон, древний змей, называемый Дьяволом и Сатаной, вводящий в заблуждение всю обитаемую землю, был сброшен на землю, и вместе с ним были сброшены его ангелы.. 12 Поэтому радуйтесь, небеса и живущие на них! Горе земле и морю, потому что к вам сошёл Дьявол в сильном гневе, и он знает, что у него остаётся мало времени» .
.
Демоны (бесы) не размножаются.
В Библии написано, что демоны это ангелы, которые отвергли Бога и последовали за сатаной. И таких было очень много (около трети) У Бога ангелов - "мириады мириад" (десятки тысяч десятков тысяч) и третья часть это довольно большое кол-во. Зачем демонам размножаться если их и так много??
Шмидт Ирина
Марина Л Что за число такое новое-десятки тысяч десятков тысяч? Десять тысяч в десятитысячной степени? :-))
Как размножаются бесы не знаю, но как размножаются психопаты можно увидеть даже сидя на ответах :))
Dmitry Khvorostinin Иди в школу.Узнаеш еще что нибудь
Бесов срочно в Красную Книгу как вымирающий вид !!!
Светлана Ситникова (Стрельцова) Не стоит! Попы наплодят их сколько нужно!