Религия, вера

Атеисты, вы верите в инопланетьян? А почему тогда ругаете верующих? )

Они верят и в эгрегоры, и экстрасенсорным способностям людей, и в ауру, и в судьбу и в интуицию...) Но никогда не признаются)))
Татьяна Кравченко
Лучший ответ
Анна Кузьмич Атеисты? Верят в экстрасенсов, ауру, судьбу?.. С кем-то вы их явно перепутали...
Для допущения существования инопланетян есть основания: если на земле возможна жизнь, то и в других местах тоже есть такой шанс

А вот ни одного бога пока не найдено
*****xudik***** *****kaniyazov****** зато гуманоидами кишат все углы )))))))))) ахахах. Супер логика
Мурсал Джалилов А уже найдена разумная жизнь на других планетах? ))
Это называется сказал чепуху и сделал из нее соответствующий вывод.
Лариса &larisa
А к психиатру не пробовал сходить? Он на все твои вопросы ответит...
Ram Kur
они так самоутверждаются
А как же не верить, если не верить в инопланетян, то они отправят туда где будет плач и скрежет зубов.
Soldhelen-71
А что: инопланетЬяне - тоже армяне?
Веруют верующие. А атеисты понимают: звёзд и планет во Вселенной миллиарды, почему бы и где-то ещё жизни не возникнуть? Но из этого не делают выводов, что на инопланетян следует молиться)))
*****xudik***** *****kaniyazov****** из этого следует что возникает вера в недоказанное
Есть две большие разницы между допускать существование чего либо и верить в существование чего либо, так вот, я допускаю, что есть жизнь на других планетах.
Ольга Хитина
*****xudik***** *****kaniyazov****** я допускаю с очень большой вероятностью что существует Бог. Вас такая формулировка устроит?
В боженьку только старушки веруют. Ругаются только верующие старушки.
Мурсал Джалилов Вот и рад бы согласиться, но не могу ..Сходи в храм в любое воскресенье. Просто поглазеть. И ты из сотен посетителей может быть и насчитаешь десяток старушек.
В праздники не ходи. Народу там слишком много собирается. Затопчат ))
А какое отношение инопланетяне имеют к секте?
Dima S
*****xudik***** *****kaniyazov****** какой секте? Вы верите в то что не доказано?
Мурсал Джалилов Ну как же ?!!Атеизм - это целая линейка сект, вылупившихся из языческого мракобесия.
весь сыр бор исключительно из за обезьяны - мы атеисты - считаем что именно её бог создал по своему образу и подобию - а человек просто продукт эволюции
Олег Бастрыгин ну ты сказанул
Андрей Немец А это интересное предположение.)
Верю только в себя.) У вас стереотипное мнение об Атеистых.
*****xudik***** *****kaniyazov****** дык атеисты себя так же и ведут. Все верующие фанатики и тд и тп
Не знаю как остальные, но я, лично, во что-либо сверхъестественное и инопланетное не верю.
Мария А
Перед тобой.
Ты в говорящих ослиц веруешь, это смешно)
Светлана Захарова Ха, вы что ребёнок? Не знаете, что говорящая ослица в Библии - это аллегория.