Религия, вера

Давайте помолимся о благополучии наших врагов. Ведь если они будут счастливы, то и нам будет лучше?

))))Анна)))) ))))))
У Вас есть враги? Кто же они?
Дмитрий Гриньчак
Лучший ответ
Надо молиться о вразумлении врагов, а не о их укреплении
Ольга
Они от этого точно счастливее не станут, а горящие угли на головы свои получить могут
Михаил Санаев
Господи Христе, привирать не буду –
Ты не слишком чтимое мной божество!
Только все ж прошу: подари мне чудо –
Маленькое чудо на свое рождество!

Были мне мученья горьки как сода;
Ими я тебе заплатил долги,
И хочу увидеть в теченье года,
Как от злобы сдохнут мои враги... (с) Канцлер Ги
Молятся о вразумлении и спасении а не о том чтобы враги сильнее были
Если начнем молиться о них, то у них будут трудные времена, хотя мы не будет просить на них беды, но обратим внимиание Бога к ним и Бог начнет их перевоспитывать.
А у тебя роги есть.
У кого враги у того и рога. Это природа дала чтоб отбиваться.
Комил Азимов
Благополучие психопата зависит от того, насколько окружающие страдают. Так что, нет.
Нет. О спасении можно.
The Only** !нэли*!
Я лучше буду сидеть на берегу реки и ждать, когда трупы моих врагов проплывут мимо меня)
ни фига вы милосердный.. я быыыы))))))))
Татьяна Коток
Давайте лучше помолимся Богу, чтобы враги человечества, мешающие духовному развитию, творческому созиданию мира, благотворному труду на благо общества ,--ультроглобалисты --сдохли, да побыстрей! Аминь
.
Автора топика я понимаю.. Он имеет ввиду, наверное, личных врагов, а не врагов человечества! За них давайте помолимся, как учил великий Аватар!