Религия, вера

Люди, давайте помолимся: Господи, Дай Ведьмам все что они хотят, пусть они будут самыми счастливыми на свете.

Я готов отдать свою жизнь за их счастье. А вы?
Я бы это пожелала всем без исключения.. .
Но жизнь свою отдавать за чье то счастье незачем.. .
Она твоя и только твоя.
Валера Чугунов
Лучший ответ
Ты только что желал им сметрти, а теперь готов положить свою жизнь на алтарь искупления? Что это, искреннее пробуждение чувств и сознания, или очередное притворство и лукавство? Тебя трудно понять по истине, кому ты служишь, тем самым ведьмам, или духу Святому? Пора определиться, или ты думаешь твое время будет растягиваться до бесконечности, а ты будешь вечно играть собственными эмоциями? А где же разум твой, потерял, или ведьмам одолжил? Думаю, в своем следующем сообщении, ты определишься и объяснишь, что есть что, или тебе вечно блуждать в темном царствии теней, и терзаться сомнениями и искуплениями до иступления.
Аминь.
Виктор Малюков Я корыстная, тупая сволочь. Я служу Дьяволу. И ему служу одному. Слава Господу Иисусу Христу!
одна часть молитвы противоречит второй: если дать им что они хотят, оно приведет их к страданию, а не к счастью.
Поэтому лучше так:
желаю им здоровья телесного и духовного, счастья и мудрости!
насчет второго вопроса. А как вы это себе представляете на практике? если мы с вами, например, бросимся под поезд, они что, все сразу станут счастливыми от этого?
Андрей Вилков
Руслан Ишмаков А Иисус на крест бросился и, говорят, сработало для всего человечества. Я, правда так не думаю.
Пусть будут все счастливы: и простые люди, и ведьмы.
А если я умею колдовать и стал бессмертным, я ведь не смогу тогда отдать жизнь))))))))))) )

Мне нравятся ваши вопросы, в них есть доля стёба))))))
Виктор Малюков )) слава Богу понял кто-то..
что странное в этом ведьма неможет быть счастлива ее судьба предрешена незнаю у меня нет такогожилания отдать жизнь за ведьму это самая большая глупость
Отдавать свою жизнь не стоит. И не обязательно Ведьмам быть самыми счастливыми, значит кто- то должен быть несчастным. Пусть Счастья, Любви. Веры
будет у всех поровну. К тому же Ведения, Ведичества нам всем очень не хватает.
A)
Angel )))
Виктор Малюков Да... очень нам этого не хватате. Правда. Слава Богам, Богине, и чертям.
Слово "ведьма" имеет санскритские корни, "веда" означает знание, так что они знают как себя сделать счастливыми сами и им не надо помогать.
Мария Т
Виктор Малюков Дааа ты что??? Правда? Ну спасибо, что просвтил.
Ольга Кузнецова веда - знание, но не ведьма. Ведьма - та, которая познала мужа до свадьбы, невеста - соответственно противоположно.
спорим не готов
какие вы двуличные
почему сразу тока ведьмам я вот например за возрождение яз ычества то же жизнь отдам
Viacheslav Petykhov
Виктор Малюков Правильно!!! Слава ВСЕМ добрым людям. Господи, дай вам бог здоровья и счастья!
с какой кстати я должен отдавать свою жизнь, за людей которые мне вобще по боку??
Виктор Малюков Смотри, они вгрызлись тебе в бок!
Твою жизнь за их счастье я тоже готов отдать.
Детка Кон[F]Етка )) там может ты не побоишься "отдать его жизнь" в реальности, а не по сети, как мужчины поговорите, а? Или вы трус?