Религия, вера
Мне нравится выражение :" Проблемы этого мира решаются по инструкциям Того, Кто его создал." Как вы к этому относитесь?
это глупость, проблемы решаются уничтожением создающих проблемы ;)
Положительно.
Проблемы этого мира решаются по мере поступления... методом проб и ошибок... и нет никаких "инструкций"...
Взять к примеру на рассмотрение ситуацию, связанную с покупкой Микроволновой Печи.
Если не читать инструкции по технике безопасности управления программами Микроволновой Печи, если не соблюдать инструкции по эксплуатации, техническому обслуживанию, использованию и применению Микроволновой Печи, то Люди могут зажариться заживо внутри Микроволновой Печи, если это будет огромная Микроволновая Печь и Люди постоянно будут туда внутрь заходить для того, чтобы занести туда огромное Количество Еды и Продуктов для заморозки или для разогрева и зажарки.
Вокруг планеты Земля летает сверхсовершенная боевая военная техника Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют.
Весна= разморозка,
Лето= зажарка,
Осень=охлаждение,
Зима= заморозка.
Это сам Заблокированный Электронный Мозг Системы показывает, как работает эта система, работает по заранее заданными параметрами и программам Программистов Разработчиков Создателей Программ Электронного Мозга Искусственного Интеллекта.
Нетрудно догадаться об этом.
Весна= разморозка,
Лето= зажарка,
Осень=охлаждение,
Зима= заморозка.
Нетрудно догадаться об этом.
как к противоречивой игре слов...
прежде чем "решать проблемы", их надо создать... если они "решаются" Тем, Кто создал мир, то и создаются они Им же, тем более, если Он написал инструкции...
Алексей Владимирович Морозов
Разве в поломке вашего компьютера виновен тот, кто его создал?
У мира нет проблем, проблемы у людей и от людей.
Алексей Владимирович Морозов
А вы к какому разряду себя относите?
если учесть, что этот физический мир породил Хаос, то инструкция его проста: х.. чь, что ни попадя, - а стремление системы к равновесию ...лишнее отсеет.
Алексей Владимирович Морозов
Всюду есть законы и законами мир управляется, как физическими так и духовными... А Автор всех этих законов - Бог.
Да, система этого мира находится под властью Сатаны и народ в целом живёт по его инструкциям.
Алексей Владимирович Морозов
Многие так и живут как вы сказали... но все же Автором ИСТИННЫХ инструкций и Тем, Кто создал этот мир, является Бог.
Венера Какимова
Инструкции "от сатаны" - это подделка.
Иными словами, если у тебя засорился унитаз, то в общем-то надо бы его прочистить. Но можно поступить проще - вылить гoвнo на улицу - и нет проблем! Не правда ли, так много проще?
Да, в общем-то оно верно.
Человек после своего создания получил "инструкцию по эксплуатации". Но практически сразу же её нарушил. Ну, и т. д.
Если бы мир жил по инструкции того, кто создал этот мир, то никаких бы проблем не было. "Да не отходит сия книга закона от уст твоих; но поучайся в ней день и ночь, дабы в точности исполнять всё, что в ней написано: тогда ты будешь успешен в путях твоих и будешь поступать благоразумно." --Иисус Навин1:8; Галатам 6:7
Это не вопрос. Можно также написать"'Бога нашего зовут Адонаи". Как Вы к этому относитесь? Это вопрос по - вашему?