Религия, вера

Мне безразлично есть Бог или нет,но еслы ты сказал что Бог есть,то покажи Его?

Одним словом ГЕНИЙ.
не, не покажут...
бог, типа весь из себя такой крутой, всемогущий, но почему-то показаться не может...
где-то растерял всё своё всемогущество...
:)))
Alisher Atadjanov
Лучший ответ
Суслика видишь?
А он есть.
Евгений Яшков
блажены чистые сердцем ибо они Бога узрят
Пожалуйста!... только разуй глаза!...

Бхаг. гита гл. 7т. 25 :
Я никогда не являю Себя глупцам и невеждам. От них Меня скрывает Моя внутренняя энергия, и потому они не знают, что Я нерожденный и неисчерпаемый.
Наталья Пасынкова Словоблудие не засчитывается.
Наталья Пасынкова То что верущие грубияны, мне давно известно. Спасибо за беседу.
Я Верю в Силу Единого Бога.
Я стараюсь жить по Законам Божьим, по Заповедям без рабства и в своих мыслях Никого не ставлю на место Единого Бога, при этом ещё ориентируюсь на Законы Страны на территории Страны.

Разве Хакеры Взломщики Мозгов при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние не поняли, что столкнулись с Верующей в Силу Единого Бога, которая по своей воле добровольно желает с удовольствием и с радостью жить счастливо по трезвому по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять, обрела Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков?
Сима Попель
Сергей Карасев В воспитательных целях читай свои какашки.
Вы Его не увидите всё равно, потому что вам безразлично. Давно прошли те времена, когда Бог через своих пророков показывал чудеса для того, что человек поверил в Него .
Prok Ezhik
Бога нет, потому что Его съел богоед. После чего богоед сам умер от отравления...
Та-да!
Вячеслав Фурс
Нельзя здесь требовать от людей невозможное с одной лишь целью, потешить своё самолюбие или ещё, не понятно что.
Diana T.
Бог это БезОбманщик Главный, априори это Отец Основатель Безобманства, смотри на мой лик и увидишь Бога. Или смотри два Бога реальных
Кобжасаров Калдыбай Демон Захар решил себя пропиарить?... все же и так в курсе твоего самообмана !!!
если есть законы (типа закон Ома), и им подчиняется вся вселенная. Значит всё упорядочено во вселенной. То есть, является тем Высшим Разумом, который существовал и будет существовать всегда.
Назвали его Богом, или Аллахом люди, которые преследуют определенные цели. Создали несколько религий, чтобы управлять толпой.
Да ты прав нельзя образ оторвать от вещи
Если образа нет, то возникает без-образ-ие.
Иван Мацко
БОГ не устраивает представления для публики и не вызывается как джин и Его воля не управляемая нами и потому мы не можем манипулировать БОГОМ НА ПОКАЗ ПУБЛИКЕ. ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ. Но Бога можно позвать лично вам и смотреть как он отвечает на вашу просьбу и видеть его действия в реальности.
Если сказал, что ты человек разумный, то покажи свой разум, а не расскажи о нём.
Katerina Shirobokova
Дарья Игнатьева Ну так он и показывает.
Показываю...
Видит ли РАЗУМНЫЙ человек СВОЙ собственный УМ ?
Наталья Пасынкова Тут Я задаю вопрос и получаю ответы, а не вопросы.
я счас живой человек бога из кармана достану и покажу.... в тонкий мир смотаюсь.... скажу боже.... вот гению очень надо а ты тут сидишь.... покажись ему угу.... и представим на минутку.... что бог скажет а гению.... счас иду.... а то живёт он без бога без меня в смысле.... пойду.... нито совсем заблудится в пути без меня.... и вот приходит и говорит.... вот он я бог.... как ты теперь с этим жить будешь несчастный?))
Artur Baikovskij
Я как крайне-упоротый атеист полностью согласен.
"то чего не вижу - того нет"
это не слова гения.
Руслан Ямалитдинов Вот два правильных Бога.
Наталья Пасынкова Это что, руководство по гимнастике.
Наталья Пасынкова Мне нет дела до Бога. Но верущие должны отвечать за базар. Я их не тянул за язык утверждать что якобы есть Бог. Слово не воробей. Либо они лжецы, либо покажите Бога.
Если ты до сих пор (в последние 7 лет перед Страшным Судом) — в разгаре Апокалипсиса — задаешь такие вопросы, то чем ты занимался всю свою жизнь? Ты издеваешься над собой?
Ты же веришь в ветер, хоть и не видишь его. Ты можешь понять, что ветер есть, только по его признакам: как колышется трава, листья на деревьях и т. д. Также и мы, хоть и не можем видеть Бога, но зато можем понять, что он есть по его признакам.