Религия, вера

Как отделить семена от плёвел, правду от Лжи? Потому что сегодня Ложь такая, что она застлала глаза многим.

Вся История человечества, это Ложь, почему слово Ложь я пишу с большой буквы, потому что ее размах феноменален и безгранично огромен, так что Правды никто вам не преподнесет просто так.
Mahcuda Madrahimova
У Вас глубокие вопросы.
"Твое слово - это истина" Евангелие от Иоанна 17:17. А истина только у Бога. И находится она в Священном Писании - Библии.
Виль Кульменбетов
Лучший ответ
Безобманство 2? :)

Постичь Меня, Верховную Личность Бога, таким, какой Я есть, можно только с помощью преданного служения. И когда благодаря преданному служению все сознание человека сосредоточивается на Мне, он вступает в царство Бога. Бхагавад - Гита 18.55
Timur Xalilov
Mahcuda Madrahimova Не стоит повторять слова одного придурка здесь, и еще мне писать, эт как плевок.
Людмила Корчагина Признание зависимых от материи инопланетян никак не подходит под истинную веру.
Только практикой, которая есть критерий истины.
отделять семена от плевел не наша пререгатива, это сделает Христос. скоро !
все просто правд от лжи отеляет Бог - кто живет по Евангелу у того и в руках Меч против лживого мира !
Nazarov Farhod
грандиозно ...
_Мisterrio _
Вера в слово и вера в дело .Кому и во что нужно верить .
Вера в слово .
Господь Иисус Христос (мудрость) является словом Бога Отца (премудрость) .Поэтому Богу Отцу, Господу Иисусу Христу и Духу Святому нужно верить на слово .
Вера в дело .
А человеку нужно верить только исходя из его дел .Как человек делал до принятия вашего решения .Так человек и будет делать после принятия вашего решения .Бог Иисус Христос (мудрость) сказал .По делам (людей) их узнаете .И о человеке он сказал .Всякий человек ложь .
Так что вывод такой .
Богу нужно верить на слово .
А человеку нужно верить только по его делам .
Олег Витковский
Да в общем то не так уж и сложно.
не парится и забить на всё время все расставит по местам
Mahcuda Madrahimova Мне не интересует, что время сделает, мы должны что то сделать покуда мы живем.