Религия, вера

Атеисты, всё мирское это временно, а затем к Богу на Суд и распределение на вечную жизнь/вечное мучение, понимаете?

Вряд ли. Точно так же, как ваша братия не понимает/не принимает слепые верования в мифы других религий, считая только свою мифологию истинной
Алексей Меньщиков
Лучший ответ
К какому-такому "богу"? Нет же никакого "бога"-то! Понимаешь?
Хорошо, что не к Чебурашке на суд.))))
Andrei Ерёмин
Да!
Очень хорошо понимаю!
Бог будет предан страшному суду и ответит за все мерзости!
недаром он уже 2000 лет прячется от меня!
Богу не советую держать мучениц мучеников в этой вселенной. Пусть их души живут у их создателя, вечно.
Так и Бог помоет руки оставшись хорошим.
Нет, они не понимают. Понимать-это осознавать, а сознание недостаточно широкое, и такое убеждение не проходит у них.
Andrey Baklansky
Я твой бог жоп ипал.
Никита Люфт
Откудава знаешь? Говорят всё это от верблюда! Читал библию? Так и не понял, что это фантастика 2000 лет давности в перемешку с реальностью? Тавда ты или придурок от природы и Бог тебе не подарил разум, али дурила мира после того как сам одурел от фантазии. Азвиняй! Правда, другая мысль просто не приходит! НУ азвиняй чёли? А так включи думалку!
СУД Будет у каждого в своем созннании, а потом в подсознании, только потом очищенные вы предстаните перед Создателем Вселенной.
Ernar Sabyrzhanov
Они наверное не особо сидят в этрй ветке ответов
Суд Божий будет на земле, а не где то там. Сейчас идёт следствие. Людям дан выбор за кем идти. За Сатаной к истреблению или за Богом к вечной жизни на земле. Скоро будет объявлен приговор.