Религия, вера
Научился ли ты пристально смотреть на человека, чтобы увидеть, есть ли у него вера живая, способная исцелить болящего?
А кто мы такие, чтобы требовать от человека подтверждение его Веры? Имееш Веру, имей её в себе!
Больной только сам себя может исцелить через молитву - это вера живая, остальные "целители" веры такой не имеют.
надо смотреть не в глаза а вовнутрь, все болезни идут от нашего мышления, а вот на вопросы принято отвечать
Диана Раисова
Я не только здесь говорю, что Я Бог Всевышний, но и везде. Придёт время и на весь мир я скажу истину.
Очень сильна интуиция и взгляд остер. Человека-то видно, но иногда так трудно приблизиться и понять его и свое отношение к нему.
нет - не смотрю я на других - самому бы хоть как то поверить ...
Сейчас в метро, откачивала женщину молодую. У нее отнялись руки и ноги. А народ ходит и никому нет дела. Пацан маленький рядом, сын наверное рядом плачет. Пока ее раздевала, да поила водой, милиция скорую вызвала. Дотянули до врачей, иначе бы умерла.
А ты говоришь о исцелении. Сейчас всем на все напрлевать
Диана Раисова
Если ты остановилась, значит не всем на всех наплевать.
Недавно смотрел ТВ и там говорили об многих людях которых ударила молния и они обрели сверх способности "я могу сказать что способности они приобрели это да, но способности от бесов". Одна такая Тетя говорит, что в нее вошел дух и когда она была в отключки ей говорили, что теперь в ней живет святая мусульманка. Когда она очнулась то помнила наизусть Коран, все сутры. Но одну странность я заметил она лечила людей ))))))))))))))) она лечила их руками водила над головой и т. д. , а так делают только экстрасенсы водимые духом не чистым... .
молитвами главное к Богу не обращается, говорит я лечу их, а не Господь! А теперь скажите кто она? !