Религия, вера
Молитва веры исцелит болящего Иак. 5:15. вот почему верующие делают так
Вся Библия о ДУШЕ и её Духовном Исцелении Духовным Словом.
А плоть лечит кесарь, - это его видимая, временная вещь.
В Здоровом Духе здоровеет и тело, если Господу угодно.
замечательно, никогда не ходите к врачу
Анатолий Сухов
поверьте, не ходим 8 лет к врачам потому, что нет денег для врачей
больных исцеляйте, прокаженных очищайте, мертвых воскрешайте, бесов изгоняйте; даром получили, даром давайте. (Матф. 10:8)
17 Уверовавших же будут сопровождать сии знамения: именем Моим будут изгонять бесов; будут говорить новыми языками;
18 будут брать змей; и если что смертоносное выпьют, не повредит им; возложат руки на больных, и они будут здоровы.
(Мар. 16:17,18)
Во Второзаконии 4:15-19 написано: " Твердо держите в душах ваших, что вы не видели никакого образа в тот день, когда говорил к вам Господь на Хориве из среды огня, дабы вы не развратились и не сделали себе изваяний, изображений какого-либо кумира, представляющих мужчину или женщину, изображения какого-либо скота, который на земле, изображения какой-либо птицы крылатой, которая летает под небесами, изображения какого-либо гада, ползающего по земле, изображения какой-либо рыбы, которая в водах ниже земли; и дабы ты, взглянув на небо и увидев солнце, луну и звезды и все воинство небесное, не прельстился и не поклонился им и не служил им, так как Господь, Бог твой, уделил их всем народам под всем небом".
Здесь говорится об исцелении духовном, а не физическом. ( Иакова 5 : 19,20)
Анатолий Сухов
духовная болезнь может ли перейти в телесную . отвечу сразу может
Иисус - эпилептик, шиз.
Молитвы ушли мимо.. . Креста....
Андрей Борисенко
Ирина, зачем такие злые слова? Иисус не исполнил Вашу просьбу?
Душа скулит от ужаса,
Разум захлебнулся мерзостью.
Тело саднит как раздавленный палец.
Только молиться. Может и поможет.
Разум захлебнулся мерзостью.
Тело саднит как раздавленный палец.
Только молиться. Может и поможет.