Религия, вера
Зачем создавать игрушку которая имеет большой шанс сломаться?
Может быть создателю нравится наблюдать за сломанными и недееспособными игрушками? Или ему нравится ломать и чинить, только чинит он послушных игрушек
Так никто игрушки и не создает
Ломается все, другое дело когда и через сколько времени, от сюда дается гарантия.
Михаил Я
Кто создал правило, что ломается все?
Игрушки в детском саду, а в мире все по взрослому.
Чтобы мы научились бережно относиться к себе и другим
Доброго утра! Мира и любви!
Deniska ###
Если бы люди не портились, то и отношение было бы всегда бережное...
Для лучшего товарооборота
Ломать и чинить, это ещё можно понять. А давать свободу, а потом наказывать за то, что ей воспользовался - это уже клиника...
Андрей Политицкий
Такая клиника есть на любой работе. "Не влезай - убъет" Все мы свободны влезть, но нас предупредили.
Если бы АДАМ И ЕВА вкусили от дерева вечной жизни, то все бы жили вечно-никто бы не умирал и не творил зла.
Михаил Я
Если создатель игрушек создал игрушки несломаемыми, то они бы не сломались. Если бы создатель не запихнул игрушки которые имеют шанс сломаться в окружение которое этот шанс приводит в действие, то они бы не ломались
...о еще один способ отмыть деньги от наркотраффика https://youtu.be/NV_lS8nIzz4
Он нас не создавал роботами
Татьяна Косилова
Иисус может испортится?
Ольга ***
А роботы не ломаются?
Игрушки сломались из за неправильного использования (эксплуатации )Инструкция это Слово Божье - Библия! Многие применяют и не ломаются
Хотите быть игрушкой¿ будьте.
Лично я - человек, могу делать выбор в рамках созданного Богом, в отличии от игрушки со строго заданной программой
Ну а то, что сломан, то Бог уже начал ремонт
Иисус не сломался даже под большим нажимом. Своей преданностью Богу он поставил жирную точку в вопросе об ущербности первого человека. Не был Адам ущербным.
Милана Ловягина
...ну это ты загнул бро... прям Имя в суе как пособие))))
Михаил Я
1 человек на миллиарды, вот сколько сломанных игрушек прийдется сломать создателю чтобы найти такого как иисуса, да?
Помнится, Бог насоздавал НЕБЕСНЫХ АНГЕЛОВ, БЕССМЕРТНЫХ. И когда часть из них СЛОМАЛАСЬ и стала АДСКИМИ ТВАРЯМИ, он не знает что с ними делать.
А тех что с ним остались Бог ПОДОЗРЕВАЕТ и ждёт ПРЕДАТЕЛЬСТВА, как от ЗАТАИВШИХСЯ, БОЛЕЕ ЛУКАВЫХ.
Так и живут, Бог их БОИТСЯ, а они его НЕНАВИДЯТ. И не могут ничего поделать.
ему нравится творить
Она игрушкой не перестаёт быть. Её ТТХ это другое.
Кукловод знает зачем