Религия, вера
Я мусульманин но меня тянет к алкашам, меня привлекает их естественность. С чем это связано?
Заглядывая к ним в глаза я не вижу хитрости и коварства, там простота.
Естественность, добродушие, бесхитростность всегда привлекают. В этом нет греха. А пить с ними и вообще перенимать их привычки вам совсем не обязательно.
это связано с тем, что ислам - лживая вера и нет в ней истины которая Любовь
Людмила Мила
вот она истинная вера в нищей стране

У алкашей больше Бога чем в первой мечети и первой церкви..
Я тут работал на морозе пять дней. Подошли мусульмане, два человека. Немного поговорил с ними. Они бездомные, их кинули на деньги. Жили они на вокзале. А в место приёма бездомных не ходили, сказали, что там пьют, а они не могут находиться в таком обществе. Вроде мусульмане отрицают употребление спиртных напитков, судя по этим мусульманам.
Алкаш-больной человек, его ждёт скорая и неотвратимая смерть.
это может быть связано с запоем ...
Нравится вам, просто от того, что коварство и лукавство этого мира не нравится... Правда, Вам какие-то только добрые попадались. Алкаши разные же бывают, есть такие, что у них... после употребления спиртного, развивается невиданная агрессия, думаю слышали, что на почве алкоголизма бывает, какие преступления. Хотя воздействие алкоголя действительно на каждого влияет по-разному. Есть просто выпьет, то он вообще добрейшей души человек. Но это очень опасный стимулятор, он может давать непредсказуемые последствия.
да...
уставшие от мира души, не привязанные к этому миру.
в чем-то являют Христа.
душа ваша к чистоте тянется, такой же простоты хочет.
Только не в алкоголизме надо искать, а у Христа.
в чем-то являют Христа.
Людмила Мила
Ислам не отвергает учение Христа
Кузнечик на аве)
Это значит, что ты ещё не видел настоящих алкашей:
бессмысленных, больных, опустошённых, вонючих, никаких...
Если это "естественность" и она привлекает, то при чем здесь ислам?