Религия, вера

Чем мусульман привлекают христианки?

смирением? любовью к ближнему? наивностью? терпимостью? или просто поставленной в Коране задачей-любить ВСЕХ, дабы преумножаться в числе своем, чтобы "победить" иноверцев?
Илья Пронин
Всем. Христианская женщина-это ДАР БОЖИЙ..
Сергей Тисленко
Лучший ответ
Или Вы, желаете постигнуть суть ислама?
Не проще ли взять Коран в руки, испросить у АЛЛАХА разрешения и защиты от сатаны, прогоняемого камнями, при постижении Слова АЛЛАХА.
Или Ваше "Эго", ИлиЯ, не позволяет напрячься в усмирении гордыни?
Думаю, соблюдающая христианка никогда не понравится мусульманину. Мусульманам нравятся атеистки своим свободным образом жизни.
Алёночка Сопко
Дима Сотников Соблюдающему мусульманину даром не нужна соблюдающая христианка
их не христианки привлекают, а светловолосые, белокожие, голубоглазые женщины.... свои *смуглянки* уже приелись.
Сергей Козырев
Светик Светик Вот вот....и ответственности меньше, не заявятся ее братья с кинжалами...Типа европейские девушки все шлюхи, с ними можно как угодно поступать...А вот свои смуглые красотки это принцессы....
масульман привлекают христианки? вы о чем????
Всё-же тупостью, как не печально, так они и не совсем Правоверные,
Илья Пронин кто именно? "они"
По тому что я знаю, если парень (мусульманин) не хренов радикал или фундаменталист, то прежде всего в девушках христианках его привлекает возможность расширить свой кругозор, узнать как думает и рассуждает сия белокурая особа)
Анна Иванова
Потому что христианство это истиная религия.
Сам мусульманин, а девушка моя - еврейка.. . Как вам такое? =))))))))))
Я думаю, что европейские девушки востребованны по той причине, что выгодно отличаются внешностью, и тем что женится на такой девушке дешевле. И насколько я знаю, девушек на выданье в некоторых мусульманских странах просто недостаточное колличество.
К=
Коля =)
по-моему вопрос в отдельных качествах каждого человека... а не в принадлежности к религии
Мусульман, по-моему больше привлекают блондинки с толстыми попами, а при чем тут христианки? Русский человек еще не есть христианин, и даже совсем не христианин.
Коля =) Увы...это так и есть....
Анна Федоркина а кто же он?
Не совсем. Нас привлекают христианки, ставшие мусульманками. А таких немало...
Илья Пронин Вас они этим только и привлекают?
Блондинка In Chocolate но ведь до принятия ислама они были христианками..
Толик Нориков Я приняла ислам, и покрыла голову, читаю Коран, совершаю намазы и ава у меня в хиджабе.
А теперь всё по порядку. Настоящего (!) мусульманина НЕ привлекают:

1. доступность, так как мусульманин может жениться на 4-х жёнах, ему не нужны "доступные" женщины.

2. "светловолосые, белокожие, голубоглазые женщины" им тоже не нужны. "Смуглянки" так красивы, что глаз не оторвать! Мусульмане женятся на ПОРЯДОЧНЫХ женщинах, которые смогут правильно воспитать детей. И не важно, какие у них глаза или волосы!

3. тупостью тоже не привлекают. Своих таких хватает. Мусульманин женится на УМНОЙ женщине, есть из кого выбрать (слава Богу!) .

4. "блондинки с толстыми попами" им тоже не нужны. Если выбирать, то самую красивую. Согласны? Зачем же "толстые попы", здесь и свои "попы" есть.

5. Вы пишете (выше) "востребованны по той причине, что выгодно отличаются внешностью и тем что женится на такой девушке дешевле" , "девушек на выданье в некоторых мусульманских странах просто недостаточное колличество". Полная ерунда! Внешность не привлекает мусульман, им нужна ХОРОШАЯ жена. А "девушек на выданье в мусульманских странах" очень много. Это правда, что, если мусульманин хочет жениться, то это очень дорого ему обойдётся: ему надо купить квартиру, мебель в гостиную, золото невесте! НО, если мусульманин хочет жениться на девушке-мусульманке из своей страны, то он женится, не важно, сколько это будет стоить! Проблема только в том, что девушки-мусульманки очень "домашние" и практически ничего не знают про жизнь: их воспитывают очень правильно, иногда они даже не знают, что делать в брачную ночь! Если возникнет проблема в семье, девушка-мусульманка может пожаловаться своим родителям, а русская девушка-христианка все проблемы решает с мужем face-to-face.

6. "дуры" их тоже не привлекают: "дур" в мечеть водить не будут. Мусульмане уважают христианство и не заставляют насильно менять религию, так что в рай они не пойдут за то, что кто-то сходит в мечеть.

7. "белые "гурии" их тоже не привлекают: Ислам предписывает воздерживаться от сексуальных отношений до вступления в брак. А после брака можно, как Вы писали выше "покувыркаться " и "со своими". Все мусульманки чисты и девственницы до вступления в брак. Не волнуйтесь, муж научит её всему необходимому, она будет страстна и желанна!

8. христианка не нужна для того, чтобы "разгружаться". Как я уже сказала, настоящий мусульманин любит Аллаха и воздерживается от сексуальных отношений до брака. Он не "разгружается"!

9. ну и конечно же, он не будет жениться на христианке, чтобы "приумножать число мусульман" и "побеждать иноверцев". Для этого он может спокойно жениться на мусульманке и нарожать много детей-мксульман!

В христианстве есть настоящие христиане и те, кто себя так называет. В Исламе тоже есть настоящие мусульмане и те, кто живёт не по Исламу. Я же всё это писала про истинного Мусульманина.

Ну, а теперь, можно подытожить, что же привлекает мусульманина в христианке:

1. не важно, женщина мусульманка или христианка (мусульманин может жениться как на мусульманке, так и на христианке) . Важен сам ЧЕЛОВЕК: ум, душа.

2. по Исламу, мусульманин может жениться на мусульманке и на христианке. Поэтому, когда мужчина любит, то важна ЛЮБОВЬ, а не цвет глаз, волос или размер попы.

Вопрос стоило бы задать как раз наоборот: "Почему христианок привлекают мусульмане? "

Во-первых: истинный мусульманин Богобоязнен, молится и благодарит Аллаха за всё - хорошее и плохое - 5 раз в день. Верующий человек будет хорошим мужем. А наши мужья-христиане даже не помнят, когда последний раз были в церкви! (А Вы когда там были? )

Во-вторых: истинный мусульманин не пьёт и не гуляет - будет порядочным мужем! А русские мужья-христиане не отличаются этими качествами.

В-третьих: истинный мусульманин очень уважает своих родителей. Если уважает своих родителей, то, конечно же, будет уважать и родителей будущей жены.

В-червёртых: мусульмане очень любят детей, самые лучшие отцы.

В-пятых: самое главное - уважают и любят ЖЕНЩИНУ - свою ЖЕНУ.
Евгений Сорокин машаАллах,сестра, мне очень понравился твой ответ
Дима Сотников МашаАллах! Самый точный, ясный и лучший ответ!!!
Андрей Новиков Спасибо вам за понимание!
Просто некоторые (!) девушки своим поведением, охотой за деньгами всеми способами женят на себе араба или турка (богатого) но не истинного мусульманина, так как истинные на таких развратниц даже и не посмотрят! Вот например: где вы видели чтоб мусульманка выходила за христианина? Мусульманки себя так не ведут, они скромны и чисты, поэтому и нет таких...
Евгений Ибе
Илья Пронин выходит, что мусульманки чисты, скромны и верны, а вот мусульмане(мужчины) - нет? (из Вашего ответа)
Сергей Козырев знакомая мусульманка по имени Зайтуна вышла замуж за моего друга и приняла христианство,он атеист и ему было все равно ...а она покрестилась и стала очень религиознойпри крещении получила другое имя...недавно они были у меня в гостях и я возил ее по Святым местам в Израиле.
и вы будете утверждать что она нечиста и не скромна?
Андрей Пляка никакой чистоты в мусульманках нет, страх перед наказанием и все
Толик Нориков Мусульманка не может выйти замуж за православного или другой религии мужчину. По Корану она может выйти замуж ТОЛЬКО за мусульманина. А вот мужчины напротив, могут жениться на любой религии. Как-то так. Хотя в 21 веке сейчас много таких историй, сто мусульманка выходит замуж за православного, редко, но есть такое
Доступностью
Коля =) Вы правы. Но правильнее сказать мнимой доступностью. Европейскую девушку можно обмануть, можно кинуть...и ничего не будет..Коран этого не запрещает....
думаю им просто Разгрузиться иногда хочеться хм