Религия, вера
Почему все говорят, что буду не счастлива с мусульманином (влюбилась в мусульманина я христианка)?
Не водись с чурбанами. . Добром не кончится....
Люди отличаются друг от друга сознанием, языком, образом жизни, традициями, привычками и т. п. Если Вы способны принять образ жизни того человека, которого называют мусульманин - у Вас нет проблем. Христианин, мусульманин - это лишь то о чём я говорил выше.
а вы потрудитесь узнать как у мусульман принято относиться к жещинам. особенно зарубежом
Судя по вопросу вы номинальная христианка, и вам совершенно без разницы в какой религии болтаться. Только когда у вас закончится страсть к данному мужчине, начнутся обычные будни, но уже среди мусульман. Вот это иная тема, и она весьма интересная! Дерзайте!!!
Aigulya Izikenova
Вы хоть понимаете ,что вы все советуете человеку ,в своих ответах антибожественные?)) Убить любовь!!! Она же не осла полюбила ,в конце концов ,а мужчину .
Любовь-гормоны. Насколько это "мусульманин" или иное в голове и как будет влиять на его поведение--никто сейчас не знает.
они ошибаются. это только вам двоим решать
"Свезло, так свезло"....
Будешь кур пасти. Поэтому в Ингушетии многие хорошие девушки, красивые и образованные, не выходят замуж.
Он тебя либо зарежет, либо заставит взорвать себя.
Сотрудница жены вышла замуж за татарина. В Питере. Это было давно. Еще не разъехались по религиозным квартирам. Никакого ислама она не принимала. Жили очень хорошо. Но детей она крестила. И никого не послушалась. Ушла из жизни очень рано, подхватив где-то гепатит С. Тогда его лечить не умели.... И "умные" языки с той и другой стороны сказали, что это наказание за грехи.... Абсурд....
Это зависит от того насколько он мусульманин. Если так себе то ничего, а вот если он всё же мусульманин то вам придётся самой принимать ислам, а значит отрекаться от Христа Бога, и дети будут мусульмане. И если он восточный мужчина я вам советую быть осторожнее потому что они горячие и своенравные. Я бы на вашем месте этого не делал. Мне хватило ислама на моём веку.
Лилия Эпова
Сееие религиозную вражду. Муслимства хватило, теперь другую дурь исповедуете и рекламируете.
Вы христианка !?
Если были бы ей,то у вас не возникало бы такого вопроса.
2 Кор 6:14-18.
Те "христиане" что написали тебе ,что ты уже не христианка ,что если будешь с муслимом .то Христа предаешь ,все они догматики)
Христос в первую очередь призывал любить,а значит всё сделаешь правильно,если пойдёшь на поводу любви!)
Галым Сейдрасилов
вот этого человека не слушай. он словами сатаны говорит. подобные ему сейчас выступают с такими же речами за легализацию однополых браков, мол это же тоже любовь. Не слушайте.
ты никто,, раз решила Бога на мужика заменить,,, ты не христианка,,, забудь....
"Хочешь будь счастливым - будь им! " (Козьма Прудков)
не предавай Христа и всё будет гут.
ты уже не христианка.
Вот что я тебе посоветую. Выбрось из головы всё, что ты тут прочитала. Я сама мусульманка. Это неправда, что мусульманки забиты и запуганы. Ни в одной религии женщина не защищена так, как она защищена в исламе. Неправда, что мусульманкам запрещают учиться или работать. Я учусь в престижном университете в Москве, моя мать получила образование за границей. Потому что ислам поощряет получение знаний. О том, что будешь несчастна с мусульманином, говорят исламофобы и люди, далекие от ислама и ненавидящие его. Обо всем писать долго. Если будет желание, напиши мне в личку.
У них такие традиции, что свободы вам не видать
В 1 Коринфянам 7:39 сказано, что нужно вступать в брак только с соверующими. Это руководство Бога. Ему лучше знать как правильно. Он желает нам только добра.
тебе с ним не нам... вот когла станешь 7 женой тогда вспомишь советы наши