Религия, вера

Почему все говорят, что буду не счастлива с мусульманином (влюбилась в мусульманина я христианка)?

* *
Не водись с чурбанами. . Добром не кончится....
Талгат Джексенгалиев
Лучший ответ
Люди отличаются друг от друга сознанием, языком, образом жизни, традициями, привычками и т. п. Если Вы способны принять образ жизни того человека, которого называют мусульманин - у Вас нет проблем. Христианин, мусульманин - это лишь то о чём я говорил выше.
Колян Грицаев
а вы потрудитесь узнать как у мусульман принято относиться к жещинам. особенно зарубежом
Денис Блюм
Судя по вопросу вы номинальная христианка, и вам совершенно без разницы в какой религии болтаться. Только когда у вас закончится страсть к данному мужчине, начнутся обычные будни, но уже среди мусульман. Вот это иная тема, и она весьма интересная! Дерзайте!!!
(((Natali))) ((()))
Aigulya Izikenova Вы хоть понимаете ,что вы все советуете человеку ,в своих ответах антибожественные?)) Убить любовь!!! Она же не осла полюбила ,в конце концов ,а мужчину .
Любовь-гормоны. Насколько это "мусульманин" или иное в голове и как будет влиять на его поведение--никто сейчас не знает.
Gunduz Novruzov
они ошибаются. это только вам двоим решать
"Свезло, так свезло"....
Сергей Сергеев
Будешь кур пасти. Поэтому в Ингушетии многие хорошие девушки, красивые и образованные, не выходят замуж.
Gulmira Sadvakasova
Он тебя либо зарежет, либо заставит взорвать себя.
Сотрудница жены вышла замуж за татарина. В Питере. Это было давно. Еще не разъехались по религиозным квартирам. Никакого ислама она не принимала. Жили очень хорошо. Но детей она крестила. И никого не послушалась. Ушла из жизни очень рано, подхватив где-то гепатит С. Тогда его лечить не умели.... И "умные" языки с той и другой стороны сказали, что это наказание за грехи.... Абсурд....
Ваня Власов
Это зависит от того насколько он мусульманин. Если так себе то ничего, а вот если он всё же мусульманин то вам придётся самой принимать ислам, а значит отрекаться от Христа Бога, и дети будут мусульмане. И если он восточный мужчина я вам советую быть осторожнее потому что они горячие и своенравные. Я бы на вашем месте этого не делал. Мне хватило ислама на моём веку.
Лилия Эпова Сееие религиозную вражду. Муслимства хватило, теперь другую дурь исповедуете и рекламируете.
Вы христианка !?
Если были бы ей,то у вас не возникало бы такого вопроса.
2 Кор 6:14-18.
V.
Vitek .
Те "христиане" что написали тебе ,что ты уже не христианка ,что если будешь с муслимом .то Христа предаешь ,все они догматики)
Христос в первую очередь призывал любить,а значит всё сделаешь правильно,если пойдёшь на поводу любви!)
Галым Сейдрасилов вот этого человека не слушай. он словами сатаны говорит. подобные ему сейчас выступают с такими же речами за легализацию однополых браков, мол это же тоже любовь. Не слушайте.
ты никто,, раз решила Бога на мужика заменить,,, ты не христианка,,, забудь....
"Хочешь будь счастливым - будь им! " (Козьма Прудков)
не предавай Христа и всё будет гут.
ты уже не христианка.
Вот что я тебе посоветую. Выбрось из головы всё, что ты тут прочитала. Я сама мусульманка. Это неправда, что мусульманки забиты и запуганы. Ни в одной религии женщина не защищена так, как она защищена в исламе. Неправда, что мусульманкам запрещают учиться или работать. Я учусь в престижном университете в Москве, моя мать получила образование за границей. Потому что ислам поощряет получение знаний. О том, что будешь несчастна с мусульманином, говорят исламофобы и люди, далекие от ислама и ненавидящие его. Обо всем писать долго. Если будет желание, напиши мне в личку.
У них такие традиции, что свободы вам не видать
G&
George &&&&&&&&
В 1 Коринфянам 7:39 сказано, что нужно вступать в брак только с соверующими. Это руководство Бога. Ему лучше знать как правильно. Он желает нам только добра.
тебе с ним не нам... вот когла станешь 7 женой тогда вспомишь советы наши