Религия, вера

Защищены ли женщины библией от разврата? и почему мусульмане считают христианок легко доступными?

Защитить женщину от разврата может только муж или Вера, но ни как не Библия, потому что она говорит, что это только грех и не объясняет последствия таких действий, как это делают "Законы Рита". У мусульман половые отношения до брака запрещены, а для современных христианок секс - это быстрый способ выйти замуж по залёту. Для мусульман христианки более доступны потому что по их законам за жену нужно платить калым, а за наших ещё и приданое дают. Что касается измен, то у них их нет - многожёнство, это уже не измена потому что муж может иметь столько жён сколько в состоянии содержать.
Adilbek Kuanishbaev
Лучший ответ
Для религиозных фанатиков каждая женщина-иноверка - грешница и развратница. А порой и любая женщина вообще...
Кристина Кутепова во всех притонах России мусульмане сутенёры, а христианки у них проститутки
Да не только женщины и мужчины тоже. И Библия говорит: (1Коринфянам 6:9,10) "Или не знаете, что неправедные царства Бога не наследуют? «Разве вы не понимаете, что не так следует жить? Несправедливые люди, которым до Бога нет дела, не попадут в его царство. Те, кто плохо обращается с другими людьми, вступает в противоестественные половые отношения, неправильно обращается с землей и с тем, что на ней, не могут стать гражданами царства Бога»
ol
oleg_gurtovik
А кого, кроме мусульманок, мусульмане считают более трудно доступными?!))
людьми надо быть прежде всего, религия тут не при чём.
Кристина Кутепова с этим не поспоришь
Ак-47 Доbавляйся!!!! сложно быть человеком, когда веришь в бога