Религия, вера

Почему все осуждают наши отношения с любимым он мусульманин я христианка?

Все умные такие, да живите Вы счастливо, Вас Бог не осудит.
Тем более смотрю тут знатоки мусульманства такие сидят, смешно даже.
Ислам хорошая религия. Прочитал книгу доктора наук на эту тему.
Право слово, не от высоко ума советы эти все.
Vvv Zzz
Лучший ответ
Вам бы спасаца.. какая тут любовь.... ибо грядет!!
Анатолий Тикан
Ну езжайте в Саудовскую Аравию
Почему все, а вот были бы вы свободны от религиозной чепухи - вообще бы гармония была!
Марина Маркова
И в какой вере Вы, христианка, собираетесь воспитывать детей? В вере, что Иисус - Сын Божий? Но муж-мусульманин не допустит этого. У них Иисус - всего лишь пророк и ни в коем случае не Сын Бога. В семье должно быть духовное единство. Это сейчас Вы счастливы у вас нет проблем, но влюбленность не длится долго, хотя кажется, что это будет длиться вечно. Потом настанет прозрение, да поздно будет.
Татьяна Кулеба
а мне пох, отношайтесь на здоровье. тем паче что скоро ты станешь мусульманкой.
Евгения Снег
Переезжайте в другой город где у вас нет родных и друзей, перестаньте заморачиваться по религии и начинайте просто жить любя друг друга. Всё.
Слава Терехин
Анатолий Тикан С муслимом то?..ну ну..
Потому что если хоть один из вас настоящий верующий хорошего нечего не выйдет )))
Юлия Ф
Какое общение света и тьмы, что общего между Христом и Велиаром.
2 Кор 6:14-18.

Для мусульманина соблазнить христианку честь и доблесть. Это способ распространять ислам.
Для христианки грех и соблазн.
Бог не против теплых искренних чистых настоящих отношений. Но как любящий заботливый отец, он хочет предостеречь от опасности, чтобы в итоге человек не стал более одиноким чем он был раньше. Так в своем слове Библии он дал такое повеление для христиан: "....она свободна выйти замуж за кого хочет, только в Господе" (2 Коринфянам 7:39), то есть с посвященным и крещенным христианином (соверующий/ая) . Есть еще библейский принцип: «Не впрягайтесь в неравное ярмо с неверующими, ибо какое общение может быть у праведности с беззаконием? Или что общего у света с тьмой? » (2 Коринфянам 6:14) - брак с неверующим или не разделяющим убеждений, тоже что верблюд и вол в одной упряжке, каково им будет. Ведь чувства это самый важный фактор счастливого брака.
И&
Ириша """"
«Не впрягайтесь в неравное ярмо с неверующими, — писал Павел. — Ибо какое общение может быть у праведности с беззаконием? Или что общего у света с тьмой? » (2 Коринфянам 6:14). Как христиане могут впрячься в неравное ярмо?
Подобное может произойти, например, если они вступают в брак с теми, кто не разделяет их веры. В таком союзе нелегко приходится обоим супругам, так как у них нет согласия в вопросах первостепенной важности.
Когда Иегова заключал первый брак, он отвел жене роль помощницы, соответственной мужу (Бытие 2:18). Через пророка Малахию Бог назвал ее «подругой» (Малахия 2:14). Наш Создатель хочет, чтобы мужья и жены шли по духовному пути вместе и в одном направлении, помогая друг другу нести бремя и радуясь благословениям.
Вступая в брак «только в Господе» , что служит основанием для крепкого брака, христиане проявляют уважение к совету нашего небесного Отца (1 Коринфянам 7:39). Когда оба супруга служат Богу «под одним ярмом» , это может принести Ему честь и славу (Филиппийцам 4:3).
Роман Петухов
Миша Алныкин Христианство от диавола.Иисус учил не христианству, а исламу..
А Мои свидетели, говорит Господь, вы и раб Мой, которого Я избрал, чтобы вы знали и верили Мне, и разумели, что это Я: прежде Меня не было Бога и после Меня не будет.(Исаия 43:10) так говорит Аминь, свидетель верный и истинный, начало создания Божия:(Откровение 3:14)Сия же есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа.
Я прославил Тебя на земле, совершил дело, которое Ты поручил Мне исполнить.(Иоанна 17:3,4)
Иисус, отвечая им, сказал: Мое учение - не Мое, но Пославшего Меня;(От Иоанна 7:16)
Иисус отвечал ему: ПЕРВАЯ ИЗ ВСЕХ ЗАПОВЕДЕЙ : слушай, Израиль! ГОСПОДЬ БОГ НАШ есть ГОСПОДЬ ЕДИНЫЙ;
Книжник сказал Ему: хорошо, Учитель! истину сказал Ты, что ОДИН есть БОГ и НЕТ ИНОГО, кроме ЕГО;
Иисус, видя, что он разумно отвечал, сказал ему: недалеко ты от Царствия
Христу глава - Бог.(1-е Коринфянам 11:3)
Потому, что все религии, это зло. Это распри, вражда, воины, смерть и тд. История является самым лучшим доказательством этому.
То есть, религия любви не помеха.
Dina Haim
Глупые люди, гордящиеся своим невежеством. Бог един и никто не знает его Имя.
Анатолий Тикан Где эта горемыка прячется то?
муж язычник освящается женой христианкой, перефразируя Писания. Живите с миром и любите своего мужа.
Борис Поваров
Ириша """" Это относится к тому, если жена до того как стала христианкой уже была замужем.
Считать себя православной только потому, что тебя в детстве крестили и ты на Пасху святишь куличи-это позерство. Ваш союз светский. Иначе ты бы понимала, что такое православие, цели и пути-куда вместе идти. И .естественно, дети. Советую для начала просто зайти в Храм и поговорить на эту тему с Батюшкой-он тебе все все объяснит.
Vladimir Popov
Потому что они переживают за Вас. Разные религии за частую это почва для многих проблем и трудностей. Когда в браке есть единство взглядов и целей, тогда он может быть счастливым.... а если у вас разные убеждения, то и скорее всего будут разные мнения по поводу семейной жизни, воспитания детей. Брак такой возможен, но это было бы не мудро.
Люди в плену ярлыков.
Судя по тому, как вы позиционируете себя (он с этой полки родом, я с той) , ваша любовь в опасности.
Поймите это, и ярлыки - на помойку!
Потому что Вы сами придааете этому большое значение.
хорошо когда придет час суда, что будет с тобой и с твоим мужем? по твоей религии он должен пойти в ад, по его религии ты должна пойти в ад.
Вопрос в том в чьей вере будет ребенок