Религия, вера
Почему вы осуждаете мусульман, их образ жизни и религию?
завидуют Сестра. кому че не нравется флаг в руки. пусть пасутся пока пасется
Мы просто хотим, чтобы они обратились от тьмы к свету, который есть - Иисус Господь.
Лилия Колос
заблуждаетесь

Тимур Рахимжанов
это в Талмуде написано отрезайте им носы чтобы они были как свиньи
100% факт
Лилия Колос
если это сделал мусульманин - он попадет прямиком в ад
Не обращайте внимания: здесь над всеми прикалываются, причом почти все- не со зла.
Я не осуждаю мусульман, мне не нравится их религия, не признающая Христа - Богом и дающая иной путь на Небо.
уважай людей, а не их заблуждения
По поведению в РВ мы можем судить и это наше право !
Лилия Колос
что такое РВ?
пока не навязывают - мне всё-равно - личное дело каждого. лично меня такие условия жизни не устраивают. почему мусульмане осуждают чужой образ жизни, а свой превозносят? почему вообще все верующие так делают? вы скажите, что они не правильные. знаете как бы было замечательно, если бы все религии и верующие сосредоточились на своих неправильных и не пялились бы в соседский огород.
лично я буду осуждать любого верующего, который не соответствует тому, за что ратует, но при этом устраивает шоу, что он самый праведный итд
Я осуждаю всех верующих за самообман.
Потому что они дают повод торжествовать дарвинистам.
Без разницы кто ты, хоть мусульманин, хоть христианин, хоть индус, хоть иудей, хоть некромонгер, хоть негр фиолетовый в зелёную крапинку, хоть лорд вейдер из неизданной части звёздной саги, без разницы, главное чтобы человек был хороший.
P.S. нравится мне твой аватар, симпотно, и ник тоже милый.
мусульмане пусть во что хотят верят, но при этом не мншало бы помнть, что все остальное имеет право на существование и не подлежит искоренению, особенно мужчины совсем не уважают женщин наших только за то, что не носят все эти вуалирующие прибамбасы, просто пусть не лезут и их никто трогать не будет
Я православный, и мы читаем молитву - "Мерзкое и богохульное агарянское (мусульманское) царство вскоре испровержи и правоверным царем предаждь: правоверие же утверди, и воздвигни рог христианский, и низпосли на нас милости Твоя богатыя"!!!
Лилия Колос
бесят люди, у которых нет своего мнения, которые вместо высказывания своих мыслей начинают цитировать все подряд, лишь бы запрятать свою мысль поглубже
Интересуются это очень хорошо.
Не осуждаю! Никогда!
Не осуждаю... пусть живут
Только уж очень они не приязненно относятся к другим нациям и религиям.
Наверное так в их писаниях записано?
Маргарита Никитенко
хто бы говорил.
Лилия Колос
В писаниях сказано обратное. Если видишь неприязненное отношение - это проблема того конкретного человека, но никак не религии. Хватит мыслить стереотипами.
Вообще, христианам осуждать христиан глупо. Ибо это родственные религии. Ну а те, кто говорит что они к Богу приходят не правильным способом просто фанатики.. .
У мусульман есть чему поучиться
Ах да, я сам атеист)
У мусульман есть чему поучиться
Ах да, я сам атеист)
Лилия Колос
насчет фанатиков полностью согласен