Религия, вера

Верующие люди а зачем вы ходите в церковь или мечеть ? зачем носите крестики на шее и молитесь ? Тогда объясните мне это

Ватикан признал, что священники насиловали сотни тысяч детей ! Живые свидетели мужчины, которых насиловали и заставляли делать непристойности и гадости ( когда им было 7 ,12 лет ) Где был ваш Бог в этот момент? Он дал добро на это...Вау
слепо верят.
Валерий Коротченко
Лучший ответ
Анатолий Немцов Ты и автор вопроса. Лживой либеральной клевете.
Ходит в собрание верующих (т. е. церковь для христиан) вполне нормально и рекомендовано в Библии,
1) Евреям 10: 25 Не будем оставлять собрания своего, как есть у некоторых обычай; но будем увещевать друг друга, и тем более, чем более усматриваете приближение дня оного.
2) Матфей 18: 20 ибо, где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них.

Крестик символ победы жизни (воскрешения) над смертью, можно носить, но не обязательно.

Молитва для того, чтобы Бог перед лицом всех разумных тварей получил законное право вмешиваться в жизнь молящегося. А то Бог лучше нас знает что нам нужно, но осознаём ли мы вопрос.

Среди полицейских нашлись взяточники, убийцы и так далее,
так давайте вообще разгоняем систему полицейскую что ли?)
Вы, уважаемый о священниках или о преступниках вопрос задаёте . Разберитесь с собственным невежеством .
"Ватикан признал, что священники насиловали сотни тысяч детей"
А Иисус Христос тебе чем не угодил? Какие к Нему предъявы?
Олег Амосов
Бог дал всем свободную волю
Сергей Сидоров
Абортницы АнтиХристы Нераскаявшиеся Нарушительницы Заповедей, Серийные Детоубийцы Родных по крови Детей из Своего Рода и из Рода Мужчин, с которыми занимались сексом и забеременели, делали аборты,
после абортов не забирали убитые тела Своих Родных по крови Детей на экспертизу,
чтобы выяснить,
а чьи это убитые тела,
а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов, когда Женщины спали в отключке под анестезией и увезли выращивать на другие территории?
Вот о Всех без исключения Абортницах давай мне информацию мне на стол для ознакомления,
их давайте ставьте в один ряд со Всеми Серийными Детоубийцами из разных стран и будем разбираться.
Хотелось бы послушать их объяснения о том, почему они жестоко и безжалостно беспощадно убили Родных по крови Невинных Безгрешных и Беззащитных Безоружных Малюсеньких Малышей из Своего Рода и из Рода Мужчин, с которыми занимались сексом, не хоронили Убитые Тела Детей, не отпевали в Христианской Церкви Убитые Тела Детей, не поставили памятник на могиле Детям!

Я не оправдываю аборты.
Я не оправдываю убийства Детей и Взрослых Людей.
Убивать Детей и Взрослых Людей= это плохо, это горе и беда, это вред самим себе и вред Другим Людям.

Но эти Абортницы Мстительницы АнтиХристы Нераскаявшиеся Нарушительницы Заповедей такие Наглые Хамки Беспредельщицы Бесстыдницы Бессовестные стали, что после их то Нарушений Заповедей себя простили, а при этом Других Людей за такие же Нарушения Заповедей не желают прощать, а требуют пожизненно или смертную казнь?
А Сами то являются Абортницами Детоубийцами Родных по крови Детей!
Владимир Чиннов Сколько детей-сирот лично Вы приютили ?
Сколько воспитываете или уже воспитали ?
Скольким сиротам лично Вы уже обеспечили хорошее образование и жильё?
Влад Несов а нельзя и сирот не "облагодетельствовать" и аборты не делать? Вас опять рвёт и прёт в крайности, матушка Ирина.
Я и не знал, что либерастическая пропаганда так проср@ла мозги молодёжи. Но теперь я вижу, что увы это так. Последствия катастрофические и необратимые. Я не знаю куда мы придём с такой молодёжью.

Вы меня расстроили! Иду плакать ...

дитя великовозрастное, не верь либеральной пропаганде - она ведёт в погибель и тебя и всё твоё потомство, если оно будет ...
Владимир Чиннов Правильно.
Не верь либералам. Не верь демократам.
Только диктатура, когда шаг влево - расстрел, шаг вправо - виселица... Вот это то, что надо!..
Татьяна Куприянова Что там вообще может быть нормального под радужным флагом. Ещё вопросы задает тут умничает, бл... ть... фу, ща сблюю
Анатолий Немцов "Выбор невелик : или либерализм - или диктат",
- а с чего и "так"? С какого, простите, перепуга? Миллион разных путей.
Не нравится не ЕШЬ, не веришь не молись... Проходи мимо...
Люди они как стадо, они всегда создавали ритуалы, гадания, моменты поиска ментального и платили за происк в Нём, своими душами. Когда они теряли души свои то вступали на путь блуда, в котором творили безумие.
Зиля Тукаева
Бегз@т Жагупарова логика по типу: в огороде бузина а в киеве дядька
И при чем здесь Бог ?
Aido4Ka...* A.
Вячеслав Тараненко В чем тогда его справедливость? кто детей мог защитить в такой момент как не Божья справедливость? А кто... он же наш создатель.
осталось по справедливости как Содом и Гомору спалить землю огнем, так как справедливости на земле нет.
Спросите у альпиниста, зачем он снова и снова идет в горы, ведь столько людей там погибло или покалечилось. Спросите у моряка, зачем он снова, и снова идет в море, ведь там столько утонуло людей, затонуло кораблей. Спросите у байкера, зачем он гоняет на своем байке, ведь столько народу уже разбилось. Вы скажете, это другое. Да, другое, это гораздо лучше, потому что ничто не заменит Бога, наполняющего смыслом каждое мгновение твоего существования. А церковь нам нужна потому, что подобное притягивается к подобному.
Канат Мехманов
в любой профессии есть выродки и в полиции и медики и т. д., в жизни ничем не удивить, и бог тут ни при чем. Все равно по своим деяниям душа встанет перед богом и ответит за все
Bahtiyar Rzaev
То, что католическая церковь еретическпя, было известно с самого начала.
"Во время обращения в Ватикане к аудитории в 8500 человек 28 июля 1999 года папа Иоанн Павел II отверг существование буквального физического ада как места вечного огня и вечных мук. Папа сказал, что ад — это, скорее, отделение, даже в этой жизни, от радостного общения с Богом. Согласно официальному отчету Ватикана о выступлении папы, папа Иоанн Павел II отметил, что библейские упоминания об аде и изображенные в Писании картины ада являются не более чем символическим и образным описанием «пустоты и тщетности жизни без Бога».
Папа Иоанн Павел II Отвергает Буквальное Существование Ада (отрывок)
http://baptist.org.ua/bbv/015dec99/fnews_pope.htm

«Затем Господь отнѐс меня в то место, где был очень известный человек. Раньше я ...думала, что после смерти человек попадает на небеса; что тот, кто проповедует перед толпами, также отправится на небеса, но я ошибалась. Когда умер папа Иоанн Павел II, мои друзья и родственники говорили мне, что он на небесах. По всем телевизионным каналам, газетам и в других источниках информации говорилось: «Папа Иоанн Павел II умер и покоится с миром. Сейчас он ликует вместе с Господом и ангелами на небесах», и я всему этому верила. Но я только обманывала себя, потому что увидела этого человека в аду. Я посмотрела на его лицо, и поняла, что это Иоанн Павел II! Господь сказал мне: «Взгляни, Дочь, это папа Иоанн Павел II. Он находится в аду и мучается, ибо не раскаялся». Но я спросила: «Господь, почему он здесь? Ведь он проповедовал в церкви». Иисус ответил: «Дочь, ни один блудник, или нечистый, или любостяжатель, который есть идолослужитель, или лжец не имеет наследия в Моѐм Царстве». (Еф 5:5). Я ответила: «Верю, что он осуждѐн справедливо, но я хочу знать, почему Иоанн Павел II здесь, ведь он учил множество людей!» Иисус ответил: «Да, Дочь, он рассказывал о многом, но никогда не говорил правду; такую, какая она есть на самом деле. И пастор, и его паства знали эту правду. Спасению он предпочѐл деньги и не учил тому, что ад существует. И теперь он здесь». Вокруг его горла была змея с шипами, и он пытался еѐ снять. Я молила Бога: «Господь, помоги ему!». Человек закричал: «Помоги мне, Господь, смилуйся надо мной, забери меня из этого места, прости меня! Господь, я хочу вернуться на Землю и раскаяться!» Бог посмотрел на него и произнѐс: «Ты всѐ понимал. Ты всѐ хорошо понимал. Ты знал, что это место существует… Слишком поздно. У тебя нет больше возможности покаяться». Господь продолжил: «Смотри, Дочь, Я покажу тебе жизнь этого человека». Иисус показал мне огромный экран, на котором я могла видеть, как этот человек служил мессу множество раз. И видела, как люди на этих мессах поклонялись идолам. Иисус сказал: «Смотри, Дочь, как много идолов в этом месте. Идолопоклонничество никого не спасѐт. Я Единственный, кто может спасти. Я люблю грешника, но не люблю грех. Иди и скажи людям, что Я люблю их, и что им нужно придти ко Мне».
Пока Господь говорил, я видела, как этот человек получает деньги, но ему всѐ было мало. Я видела, как он восседает на троне, но также я видела и другую, не столь «величественную» сторону его жизни. Это правда, что священникам не разрешается жениться, но могу заверить, что я нисколько не выдумываю - это показал мне Господь - они спали с монахинями и многими женщинами! Господь показал мне, как эти люди живут в прелюбодеянии, а Слово говорит, что ни один прелюбодей не имеет наследства в Его Царстве. Пока я за всем этим наблюдала, Господь сказал: «Дочь, всѐ из того, что Я тебе показал, происходило в его жизни и будет происходить в жизнях других, среди многих священников и пап». Затем Он сказал мне: «Дочь, иди и скажи человечеству, что пора возвращаться ко Мне».
Свидетельство Анжелики Замбрано (отрывок)
в Библии не сказано носить крестики, ходить в здание-"храм", поклоняться иконам, красить яйца, печь куличи.... - всего этого нет в Библии.
Поэтому те, кто занимается этим - полны бесов!
[B
[The Bet]
Этот вопрос попам нужно задавать.
Ольга Чичина
Ватикан нас не волнует, мы в России живем. Россия - подножие Престола Господнего, Православие это истина.
Все равно что спросить зачем вы моетесь, столько народу утонуло.
Автор, ходи грязным всю жизнь
Прежде, чем кого-то судить, начни с себя. Чем ты лучше их?