Религия, вера
Весь ли мир находиться во зле или же только какая то часть этого мира? Или все, но кто-то более...Кто тогда?
Может-западная часть мира, штаты?
"мир ежедневно готовит и предлагает каждому ядовитое напутие, годное только для идущих в геенну. Блажен, кто не заимствуется им, а, напротив того, вместо этого худого напутия берет себе доброе в такой путь, с которого нет уже возврата."
Запад точно

Наталия
фу, удали эту гадость
Мария Мочалова
зачем? пусть любуются.
Работаем. Работаем... Всё исправим... Но жертв не избежать. ))))). Так как все подчинялись и боялись выступить против.... Даа вы и щас все боитесь... А мне по приколу из наказать.)))))
весь
кроме РПЦ
она как у айсберга
торчит куполами и попами
и золотом блестит сорок привлекая
кроме РПЦ
она как у айсберга
торчит куполами и попами
и золотом блестит сорок привлекая
Весб мир, где есть религии, абсолютно любые, ведь во всех религиях бог это злобный демон Яхве.
весь мир во зле, но даже зло под контролем Бога
нет, весь мир - так сказал Христос - Евангелие от Иоанна 18:36 - "Иисус отвечал: Царство Моё не от мира сего; если бы от мира сего было Царство Моё, то служители Мои подвизались бы за Меня, чтобы Я не был предан Иудеям; но ныне Царство Моё не отсюда".
1-е послание Иоанна 2 глава 15 стих - "Не любите мира, ни того, что в мире: кто любит мир, в том нет любви Отчей. 16 Ибо всё, что в мире: похоть плоти, похоть очей и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего. 17 И мир проходит, и похоть его, а исполняющий волю Божию пребывает вовек.
весь мир, так весь мир, но хитрожопые политики начинают делить, что мир там есть восток и запад, ну демонам очень это по вкусу
Россия и Украина.
Весь мир.
Каждая страна по своему.
Штаты ничем не хуже не штатов.
Каждая страна по своему.
Штаты ничем не хуже не штатов.
Во зле может находиться только ум. А мир сам по себе - никакой.
Если человек плывёт в бассейне, но не пьёт оттуда воду, то вода его окружает, но в нём воды из бассейна нет. Со злом всё так же. Зло может тебя окружать, но если ты не принимаешь его правила, не пускаешь его в своё сердце, то в тебе не будет зла. И скорее всего до Суда мы до конца не узнаем сколько людей с Богом против зла, а сколько во зле, против Бога. Потому что большинство воин невидимы, они идут в сердцах людских.
Даже Луну с Марсом немножко задело)