Религия, вера

Что хотят доказать атеисты?

а кто тут что-то доказывает?
мы ваще-то тут постебаться пришли.
уж больно верунов забавно корчить начинает, когда им строгим голосом велишь доказать наличие бога!
Fariza Shishani
Лучший ответ
Атеисты ниего не доказывают, а отрицают бред маразматический.)))
Лариса Зенкина
Галим Якупов атеисты (евреи) писали справочники, потому скрыли самое главное.
В названии зашифрована вражда-(А-анти и Теизм-БОГ) против БОГА и все что исходит из этой темы.
Жесткая настороенность против БОГА. даже исключают любую возможность существования БОГА. напоминает зомбированность-програмный код внедреный в сознание-блокирует любые аргументы и факты в отнощении существования БОГА.
Что они нормальные и правильные люди, что они правильно блокируются от Творца, а Его вообще нет и Дьявола нет, что законы физики единственны и всеприменимы, а если кое-где нет, то в далеком будущем откроют другие, которые точно будут универсальны. Еще, что существует только жизнь в физическом теле.
Алла Кузнецова
Свою веру - имеют право!

Бхутавада (санскр. भूतवाद, IAST: bhūtavād, элементаризм) — одна из концепций древнеиндийской философии. Упоминается уже в Упанишадах и эпосе (Махабхарата). Иногда в позднейших источниках описывается как разновидность локаяты. Согласно учению бхутавады, все различия предметов по их свойствам происходят от различия в сочетаниях материальных элементов, образующих эти предметы. Сознание — результат особого сочетания материальных элементов, которое, однажды возникнув, может воспроизводить себе подобные сочетания, но другие сочетания никогда не смогут привести к возникновению сознания. Как и последователи локаяты, приверженцы бхутавады были сенсуалистами в гносеологии и гедонистами в этике. Древнейших текстов бхутавад не сохранилось.
Атеисты- страусисты просто недалёкие....
Aliya Syrgabaeva страусы не прячут голову в песок
Почему бы Вам не спросить у попа, духовника, священника, ну или у Бога. Они не хотят с Вами говорить или нет у них на Ваш вопрос ответа?
Ольга Ключник
Что есть Конституция
Bakir Bakirov
мы не доказываем, а констатируем отсутствие вымыслов в реальной жизни...
Люди разные. Кому что надо, тот и доказывает.
что такое атеизм можно найти в интернете, могу помочь как, только это дорого, бесплатно слабоумным не помочь
Галим Якупов атеисты писали справочники, потому скрыли самое главное.
Что бог не нянька. Миллионы лет не приходит и по этому не ждите себе няньку. Думалку включайте и живите как можете в этом сволочном мире.
Doniyor Qodirov
Они защищают данную Богом свободу: не верить в Него.
А если особо беснуются, то защищают своё нежелание отвечать за грехи свои.
Ну, а когда воинствующие до безпредела, то это за вознаграждение, то есть не страстно, но по холодному расчёту.
Марина Ильина
Doniyor Qodirov атеисты (евреи) писали справочники, потому скрыли самое главное.
что их нет
Иван Фёдоров
Они хотят доказать (себе в первую очередь), что они "в порядке"...
Настоящий атеист, ни кому, ни чего, не доказывает. Он просто не верит никаким богам, жидовского разлива.
Navruzbek Egamov
то что мы... ку-ку
маргинальность
Ольга Www
Если элементарно изучать историю 20 века, она богата на зарождение различных идеологий наполненных крайностью. Когда в обществе рождается какая то крайняя степень некой идеи через какое то время общество само собой порождает идею противоположную. Пример: дефицит мужчин после войны привел к их боготворению а затем к тому что они расхлябились, появился феминизм. Но откровенно говоря эти две стороны есть отклонение. Норма всегда где то в середине. Это можно сказать закон вселенной. Атеисты неосознанно доказывают нам что текущие формы восприятия Бога не верны. Они крайность противоположная другой крайности. Когда какая то идея собирает в обществе массы а потом это же общество создает движение против это очень напоминает борьбу организма с инфекцией. Гной не возникает в организме на пустом месте.
Евген Мастер
Обычно то, что сами не понимают, обычно у атеистов нет ни каких аргументов, то есть их аргументы обычно заканчиваются тем что мол Бога нет и все выдумки.

Обычно получается, что у верующего который изучает Писание вагон знаний - о Библии и о многих наук, а у атеиста - ровным счетом ничего.

По этому по факту и общаться то не о чем!

Если брать старину Дарвина и его Теорию Эволюции - то и тут у них знаний в пределах начальной Школы.

А самое смешное, мало кто из атеистов знает, что сам старина Дарвин был верующим человеком, который считал, что все сотворил Бог, в том числе жизнь на Земле, и запустил процесс эволюции - хотя свою Теорию он не подтвердил ископаемыми и сегодня ученые считают ее одним из величайших Мифов
Скорее атеисты просят чего то доказать Им.
Несостоятельность религиозных вероучений,
с обоснованием научно-материалистического
мировоззрения.