Геронда. "Люди принявшие печать будут "впитывать" в себя солнечные лучи и от боли станут кусать языки..."
Может речь идёт об СВЧ?
СВЧ - это же энергия сонца, или космическая как её ещё называют. Чего мы от Солнца-то будем болеть и умирать? А СВЧ вон уже везде... Только как она в нас попадёт, мы же не имеем в теле приёмника.....Или имеем....?
Религия, вера
Геронда об энергии солнца. Текст внутри. Фантастика или нет?
Вспомните времена Ноя, когда он 50 лет говорил, что конец настанет.
Люди ели, пили, женились, выходили замуж. Всё как обычно.
Только никто не задумывался о конце. Пока потоп не наступил и спастись уже было невозможно.
Так и сейчас не все верят, что конец существующей системы приближается. А будут страшные события, которых не было никогда от основания мира. Люди от страха будут молить горы упасть на них.
Речь идёт о том, что свет солнца усилится перед концом света, и сейчас можно получить ожог от солнца
кто такая Геронда и с чего бы верить её толкам ? ))
Олег Боровиков
Герондой называли святителя Паиссия Святогорца. Так к нему обращались. В переводе с греческого Геронда - Старче.
Олег Боровиков
И его труды.
наверно имеется в виду, что человек в нормальном состоянии имеет оболочку (ауру), свою атмосферу.. а если иммунитет нарушен (печатями, меняющими днк), то оболочка уже не будет такой, защищающей от воздействия окружающей агрессивной среды?
Анатолий Чегодаев
Очень может быть и так
если вы про библейские тексты книги Откровение - то ищите там не буквальный, а символический смысл
Анатолий Чегодаев
Там могут персонифицироваться события. В писаниях такое встречается часто. Т. е. мы как бы представляем себе персону, а за этим дух времени которогл в упор не видим.
Я вообще считаю что Илия и Енох давно пророчиствуют, да не узнали их, т. е. - события.
СВЧ Везде.
Солнце излучает в большом диапазоне, в том числе и проникающая радиация и ультрафиолет.
Можно и сейчас сгореть под солнцем?
Мы имеем в теле приёмники. Любой полый орган является резонатором )))
Можно и сейчас сгореть под солнцем?
Паисий Святогорец писал про воздействие солнечных лучей на тех, кто проявил слабость или неведение из-за отсутствия веры в Бога и сделал медицинскую процедуру, подписав добровольное согласие на принятие печати.
Анатолий Чегодаев
Если не верить в Бога, тогда новая зараза внушит смысл для которого она и появилась.
Люди будут болеть от того что в них нет любви и от недостатка еры
Намек ясен.