Религия, вера

Геронда об энергии солнца. Текст внутри. Фантастика или нет?

Геронда. "Люди принявшие печать будут "впитывать" в себя солнечные лучи и от боли станут кусать языки..."
Может речь идёт об СВЧ?
СВЧ - это же энергия сонца, или космическая как её ещё называют. Чего мы от Солнца-то будем болеть и умирать? А СВЧ вон уже везде... Только как она в нас попадёт, мы же не имеем в теле приёмника.....Или имеем....?
Вспомните времена Ноя, когда он 50 лет говорил, что конец настанет.
Люди ели, пили, женились, выходили замуж. Всё как обычно.
Только никто не задумывался о конце. Пока потоп не наступил и спастись уже было невозможно.
Так и сейчас не все верят, что конец существующей системы приближается. А будут страшные события, которых не было никогда от основания мира. Люди от страха будут молить горы упасть на них.
Ariet Aygerim
Лучший ответ
Речь идёт о том, что свет солнца усилится перед концом света, и сейчас можно получить ожог от солнца
Игорь Астафьев
Ваня Сиренко если бы ))
Ты написал то о чем действительно была речь (есть тому и подтверждение - всегда есть пояснения в последующих текстах;
Четвертый Ангел вылил чашу свою на солнце: и дано было ему жечь людей огнем.
Но речь ОБО всех людях,
а у так называемого Геронды, мучаться будут только принявшие печать .
Игорь Астафьев В конце света почти все люди на земле примут печать антихриста
кто такая Геронда и с чего бы верить её толкам ? ))
Олег Боровиков Герондой называли святителя Паиссия Святогорца. Так к нему обращались. В переводе с греческого Геронда - Старче.
Олег Боровиков И его труды.
наверно имеется в виду, что человек в нормальном состоянии имеет оболочку (ауру), свою атмосферу.. а если иммунитет нарушен (печатями, меняющими днк), то оболочка уже не будет такой, защищающей от воздействия окружающей агрессивной среды?
Елена Сабинина
Анатолий Чегодаев Очень может быть и так
если вы про библейские тексты книги Откровение - то ищите там не буквальный, а символический смысл
Анатолий Чегодаев Там могут персонифицироваться события. В писаниях такое встречается часто. Т. е. мы как бы представляем себе персону, а за этим дух времени которогл в упор не видим.
Я вообще считаю что Илия и Енох давно пророчиствуют, да не узнали их, т. е. - события.
СВЧ Везде.
Солнце излучает в большом диапазоне, в том числе и проникающая радиация и ультрафиолет.
Можно и сейчас сгореть под солнцем?
Мы имеем в теле приёмники. Любой полый орган является резонатором )))
Паисий Святогорец писал про воздействие солнечных лучей на тех, кто проявил слабость или неведение из-за отсутствия веры в Бога и сделал медицинскую процедуру, подписав добровольное согласие на принятие печати.
Анатолий Чегодаев Если не верить в Бога, тогда новая зараза внушит смысл для которого она и появилась.
Люди будут болеть от того что в них нет любви и от недостатка еры
Намек ясен.