Религия, вера
Все живое существует благодаря энергии Солнца, значит Солнце Бог?
да
Бог - это и есть все энергии мироздания
Светлана Магнитова
Вы не поняли вопрос
Вы, разумеется, можете назвать звезду "Богом", если очень хочется. Она не обидится, ей нечем. И "Бог" не обидится, его нету... :)
А кто создал Солнце?
Светлана Магнитова
Я не говорил про создание - у Вас с пониманием туговато
Солнце это всё и мы и то что едим и что одеваем и чем обогреваемся
Светлана Магнитова
И я про тоже
Боги сдвинули все планеты так, чтобы на Земле зародилась и была жизнь.
Светлана Магнитова
"да будете сынами Отца вашего Небесного, ибо Он повелевает солнцу Своему восходить над злыми и добрыми "
(От Матфея 5:45)
Светлана Магнитова
Земля крутится вокруг Солнца- Матфей ошибался
* * *
Тела светоносные будут даны,
И я убеждён, без сомненья, в одном,
Что солнце, способное взор ослеплять,
Чёрным - выглядеть будет пятном.
И если точнее хотите узнать,
Пятна нам и вовсе не будет видать.
Тела светоносные будут даны,
И я убеждён, без сомненья, в одном,
Что солнце, способное взор ослеплять,
Чёрным - выглядеть будет пятном.
И если точнее хотите узнать,
Пятна нам и вовсе не будет видать.
Солнце не бог, а Космический Магнит, который своей энергией управляет планетами солнечной системы, в том числе и Землёй. Он воздействует на её Магнитное поле и управляет им.
Светлана Магнитова
Математически обоснуете? Или пиздеть только?
солнц много а Бог один
Светлана Магнитова
Наоборот, богов много, а Солнце одно
а солнце существует благодаря чему? И кто сказал что во вселенной нет больше живых существ?
Светлана Магнитова
Вы не поняли, все живое на Земле существует благодаря энергии Солнца
Все первые цивилизации были солнцепоклонниками
Светлана Магнитова
Это все знают
Солнце творение. Бог творец.
Существует благодаря Всевышнему Аллаху . Что создал и Солнце в том числе
Светлана Магнитова
Богов много, а Создатель их один.
Светлана Магнитова
Ты ошибаешься. Плоды зреют как раз ночью. Плохой с тебя агроном.
Иван Корнелюк
А без тепла отданного днём тут бы минус273 по цельсию было какие плоды
Светлана Магнитова
Плохо Вы с фотосинтезом знакомы и с дофамином
Кислород необходим жизни - он бог, вода тоже. По этим суждениям и создавались древние пантеоны богов.
А откуда всё живое возникло, чтобы жить под солнцем и как возникло солнце, луна, земля?
Нет Бог это Высший Разум который в своем сознании создал вселенную, а человек это частичка вселенной и Бога
Светлана Магнитова
солнце же тоже кто то создал поэтому солнце не может быть создателем
Майя Жилина
Откуда инфа?
Светлана Магнитова
А я не говорил о создании
а вселенная?